Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ via car aluminum rim ] Combine 243 produtos.
Rodas côncavas profundas côncavas da liga 20x12 de PCD 6x139.7 para o JIPE TOYOTA
| Nome do produto: | rodas do suv 20x12 E -44 borda offroad, bordas da liga do pcd 6x139.7 4X4 |
|---|---|
| Pcd: | 139.7mm |
| E: | -44 |
Rodas da liga de moldação de alumínio
| Nome do produto: | Rodas da liga de moldação de alumínio |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | personalizado |
O costume 1 parte 2 partes 3 partes forjou as rodas da liga
| Nome: | A roda forjada KIPARDO da liga personaliza o projeto 1 parte 2 partes fabricante de 3 partes 18 pole |
|---|---|
| Material: | T6061 |
| Cor: | Personalize |
rodas offroad do caminhão do alumínio de carcaça de uma baixa pressão de 16 polegadas 6x139.7 5x127 6x135 para recolhimentos
| Nome do produto: | rodas offroad do caminhão do alumínio de carcaça de uma baixa pressão de 16 polegadas 6x139.7 5x127 |
|---|---|
| Style: | Projeto 2021 novo |
| Cor: | PRETO |
Raio fino côncavo do carro desportivo rodas da liga de carcaça de 15 polegadas
| nome do produto: | Fino côncavo do carro desportivo americano falou 15 16 17 18 rodas da liga de 19 polegadas |
|---|---|
| Material: | Alumínio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
JWL 19" rodas da liga de carcaça de Toyota Honda Civic A356.2
| Nome do produto: | JWL 19" rodas da liga de carcaça de Toyota Honda Civic A356.2 |
|---|---|
| cabido para: | 、 Honda de Toyota |
| Material: | A356.2 |
A liga 6x139.7 Offroad de 6 furos roda a roda da liga de alumínio para o baixio de toyota
| nome: | rodas de carro offroad da liga 4x4 |
|---|---|
| TAMANHO: | 17x9,18x9 |
| Largura: | 9 polegadas |
O bordo personalizado da etapa forjou a roda da liga 19 polegadas para o A5 A7 A8 GLE S65 C63
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm, 115mm, 120.65mm, 120mm, 127mm, 130mm, 139.7mm, 143.1mm, 165.1mm, 98mm |
|---|---|
| E: | 0mm, 10mm, 15mm, 18mm, 20mm, 25mm, 30mm, 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 50mm |
| Material: | T6061 de alumínio |
Material Offroad de Chrome de 17 rodas do caminhão da polegada 6x114.3
| Nome: | rodas de carro offroad da liga 4x4 |
|---|---|
| TAMANHO: | 17x9,20x9 |
| Largura: | 9 polegadas |
22 polegadas do Oem variam a liga de alumínio de Rover Replica Wheels 120mm
| Pcd: | 120mm, 5x120 |
|---|---|
| E: | 45mm, 45mm |
| Garantia: | 3 anos |

