Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ via car aluminum rim ] Combine 243 produtos.
Cusomized OEM 5x112 de 20 polegadas forjou o revestimento preto das rodas
| PCD: | Personalizado |
|---|---|
| E: | 30mm, 35mm, 40mm |
| Garantia: | 3 anos |
14 15 16 a liga do mercado de acessórios da polegada 4x100 4x108 5x114.3 5x100 roda
| Nome do produto: | Kipardo 14 15 16 liga do mercado de acessórios da polegada 4x100 4x108 5x114.3 5x100 roda |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalize |
6x139.7 2500LBS desconcertou as rodas da liga de carcaça de 17 polegadas para Range Rover
| Nome do produto: | rodas de alumínio das bordas de 17 polegadas 6x139.7 6x114.3 4x4 com carga máxima 2500LBS |
|---|---|
| cabido para: | Guarda florestal Rover |
| Material: | A356.2 |
A356.2 a terra Rover Replica Alloy Wheels With personalizou o logotipo
| Nome do produto: | Borda de Rover Newly Designed Replica Wheel da terra roda da liga de 2021 anos |
|---|---|
| cabido para: | Land Rover |
| Material: | A356.2 |
18 roda Offroad da polegada PCD 6x139.7 SUV 4x4 para o caminhão leve
| Nome: | borda offroad da roda de carro da liga 4x4 |
|---|---|
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| E: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
18 19 polegadas 5×100 forjaram as rodas da liga
| Nome do produto: | A roda personalizada do tamanho orlara o alumínio 18 rodas forjadas carro da liga de 19 polegadas 5x |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
Rodas profundas do bordo 4x4 Off Road
| Nome do produto: | 20 22 24 avançam as rodas OffRoad das bordas profundas da liga de alumínio 4x4 do bordo |
|---|---|
| Cor: | preto, marrom |
| Furo: | 5,6,8 |
Substituição do OEM 17 polegadas rodas da liga de carcaça de 18 polegadas 5x114.3
| nome do produto: | Roda nova feita sob encomenda de alumínio de um projeto de 17 polegadas a auto orlara a liga do carr |
|---|---|
| Material: | Alumínio A356.2 |
| MOQ: | 4 partes |
Rodas da liga da réplica do mercado de acessórios para a terra Rover Painting
| Nome do produto: | A liga nova do mercado de acessórios do projeto orlara as rodas da liga do carro da réplica para Lan |
|---|---|
| Apto para: | LAND ROVER |
| Material: | A356.2 |
Rodas da liga de carcaça da substituição 16x6.5 17x6.5 5x114.3 do OEM
| Material: | a liga quente de 2019 rodas de 16x6.5 17x6.5 5x114.3 orlara as rodas de moldação para a venda |
|---|---|
| MOQ: | 4PCS |
| tipo da roda: | projeto 2021 |

