Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ via car aluminum rim ] Combine 243 produtos.
Choque 16 17 bordas resistentes de 18 polegadas 4x4 Off Road
| Nome: | O ajuste de rodas 6X139.7 da liga da polegada 4X4 de KIPARDO 17 5X150 16 offroad avança as rodas de |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalize |
A liga 6061-T6 de alumínio de pouco peso 2 partes forjou as rodas
| Nome do produto: | A liga 6061-T6 de alumínio de pouco peso 2 partes forjou as rodas |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Cor: | Personalizado |
6x139.7 20 a liga do carro da polegada 4X4 roda 15mm E JWL habilitados
| PCD: | 6x139.7 |
|---|---|
| E: | 0mm, 10mm, 15mm |
| Garantia: | 3 anos |
A liga de carcaça de KIPARDO roda a borda da roda de Al Toyota Polished Milled Alloy de 18 polegadas
| Nome do produto: | KIPARDO lustrou moído 18 polegadas Al Toyota Casting Alloy Wheels |
|---|---|
| Material: | A356.2/de alumínio |
| Cor: | Prata |
9 a polegada Chrome da polegada 16 orlara os rebites Jeep Offroad Wheels de Chrome
| E: | 15mm, -12mm, 15mm, -12mm |
|---|---|
| palavra-chave: | Mesh Design With Chrome Rivets |
| Revestimento: | os doces red+chrome rebitam |
18 polegadas de LSGZL forjaram as rodas da liga para Bentley Mercedes Continental GT X5X6X7
| PCD: | 130mm, 120mm, 108mm, 115mm, 112mm, 127mm, 100mm, 139.7mm, 98mm, 165.1mm, 114.3mm, 120.65mm, 143.1mm |
|---|---|
| E: | 10mm, 15mm, 18mm, 20mm, 50mm, 30mm, 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 25mm, 0mm |
| Material: | alumínio, |
Borda da roda da liga de alumínio do mercado de acessórios
| Nome do produto: | O mercado de acessórios 18 19 20 21 22 avança bordas da roda da liga de alumínio para o carro com PC |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalize |
18 19 rodas econômicas em combustível da liga da réplica de 20 polegadas
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Cor: | Personalize |
| Terminação: | Cara de Chrome/polimento/escova/machina |
A liga preta do carro roda as rodas de alumínio forjadas 17 polegadas do mercado de acessórios preto
| Nome do produto: | A liga preta do carro roda as rodas de alumínio forjadas 17 polegadas do mercado de acessórios preto |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | personalizado |
Rodas pretas do mag do mercado de acessórios do revestimento A356.2
| Nome: | Borda da roda da liga |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalize |

