Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ via car aluminum rim ] Combine 243 produtos.
As rodas personalizadas furo da liga do carro de um tamanho de 15 polegadas 4, ligam as rodas automotivos das bordas
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm, 4/8*100~114.3 |
|---|---|
| E: | 20mm |
| Garantia: | 3 anos |
A cara da máquina de 17 polegadas forjou as rodas de alumínio resistentes à corrosão
| Pcd: | Personalizado |
|---|---|
| E: | 20mm, 25mm, 30mm |
| Garantia: | 3 anos |
18 polegadas de F60632 R desconcertaram bordas a liga de 8.0j que roda bordas para Mercedes SL5
| PCD: | 112mm |
|---|---|
| E: | 25mm, 30mm, 35mm |
| Garantia: | Garantia para 3 yesrs |
Rodas de pouco peso do mag do mercado de acessórios da liga de alumínio
| Material: | Liga de alumínio |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Terminação: | Chrome/polimento/escova |
Bordas de A356.2 Matte Black Polished 17inch Off Road
| PCD: | 114.3mm, 127mm, 139.7mm |
|---|---|
| E: | 0mm, -10mm |
| Garantia: | 3 anos |
18 polegadas 6x114.3 6x139.7 4x4 Off Road orlaram a RODA da LIGA de alumínio
| Nome: | 18 polegadas 6x114.3 6x139.7 4x4 Off Road orlaram a RODA da LIGA de alumínio |
|---|---|
| Tamanho: | 18x9 |
| Largura: | 9 polegadas |
20" 21" 22" resistentes ao calor 5×112 5×114.3 5×120 forjaram as rodas da liga de alumínio
| Nome do produto: | 20" 21" 22" resistentes ao calor 5×112 5×114.3 5×120 forjaram as rodas da liga de alumínio |
|---|---|
| Material: | Alumínio da liga |
| Cor: | Personalizado |
Liga de alumínio bordas de 15 polegadas 4x4 Off Road
| Nome do produto: | A liga offroad de alta qualidade da polegada 4*4 da fábrica chinesa 15 roda |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
6 rodas Offroad de alumínio côncavas profundas do furo 6x139.7
| Pcd: | 6x139.7 |
|---|---|
| E: | -44mm/-19mm |
| Garantia: | 3 anos |
20x12 PCD que gerencie bordas de 20 polegadas 4x4 6x139.7 6x114.3 Off Road
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| E: | -44 |
| Garantia: | 36 meses |

