Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ via car aluminum rim ] Combine 243 produtos.
Os multi raios do fio forjaram 20 polegadas Chrome Mercedes Rims
| Nome do produto: | Rodas PCD 5x120 de Kipardo rodas da liga de 19 polegadas para BMW |
|---|---|
| Pcd: | 5x112 |
| E: | 40mm |
JWL ATRAVÉS de 5x1143 rodas da liga de carcaça do Bmw de 20 polegadas
| PCD: | 5*112/5*120 |
|---|---|
| E: | 20mm, 30mm, 35mm |
| Garantia: | 3 anos |
borda Offroad da roda da liga 6x150 uma largura de 9 polegadas para o recolhimento de Suv
| Nome: | rodas de carro offroad da liga 4x4 |
|---|---|
| TAMANHO: | 17x9,20x9 |
| Largura: | 9 polegadas |
19 polegadas a liga de alumínio de 20 polegadas 2 partes forjaram as rodas
| Nome do produto: | 19 polegadas a liga de alumínio de 20 polegadas 2 partes forjaram as rodas |
|---|---|
| Material: | T6061 |
| Cor: | Personalize |
18 polegadas 19 polegadas rodas pretas de alumínio da liga de 20 polegadas A356.2
| nome do produto: | 18 19 rodas de carro quentes do mercado de acessórios da cara da máquina do preto da roda da liga de |
|---|---|
| Material: | Alumínio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
O costume 17 18 19 20 21 22 polegadas forjou as rodas da liga de alumínio
| Nome do produto: | O costume 17 18 19 20 21 22 polegadas forjou as rodas da liga de alumínio |
|---|---|
| Style: | Projeto novo |
| Cor: | raios de silver+much |
Liga côncava forjada 20 19 bordas desconcertadas 18 polegadas
| Nome do produto: | Liga côncava forjada 20 19 bordas desconcertadas 18 polegadas |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalize |
15 16 17 18 19 polegadas 4×108 5×120 fluem as rodas formadas
| Nome do produto: | 15 16 17 18 19 polegadas 4×108 5×120 fluem as rodas formadas |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Cor: | personalizado |
Rodas da liga do carro de A356.2 5x100 5x114.3 para Audi A5 A3
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Cor: | Personalize |
| Terminação: | cara da máquina |
18 polegadas 66.56mm forjaram a liga de alumínio rodam resistente à corrosão
| Nome do produto: | Rodas PCD 5x120 de Kipardo rodas da liga de 19 polegadas para BMW |
|---|---|
| PCD: | 5x112/5x120 |
| E: | 25mm~39mm |

