Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ via car aluminum rim ] Combine 243 produtos.
A roda de carro de Rover Replica Truck Aluminum Alloy da terra orlara 22 polegadas
| Nome do produto: | 16-22 a terra Rover Aluminum Alloy Car Wheel da réplica da polegada orlara as rodas de /Truck |
|---|---|
| Apto para: | LAND ROVER |
| Material: | A356.2 |
bordas de alumínio da roda de carro do furo 5x112 de 19x8 19x9 6061 5
| Nome do produto: | o costume de 19x8 19x9 roda 6061 5 bordas de alumínio da roda de carro do furo 5x112 para o Benz |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo da roda: | projeto 2021 |
18 bordas das rodas de carro da liga de alumínio da peça de automóvel de um esporte de 19 polegadas
| Nome do produto: | bordas das rodas de carro da liga de alumínio |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Pintar, Dimond cortou, personalizado |
ATRAVÉS da borda desconcertada da roda da liga de alumínio 15 x 8 polegadas
| PCD: | 100mm, 114.3mm |
|---|---|
| E: | 10mm, 15mm, 20mm, 30mm, 0mm |
| Garantia: | 3 anos de garantia de 100000km |
Bordas da liga de alumínio de Rim Beadlock A356.2 da roda de carro de 17×9 JWL
| Nome do produto: | Rodas universais da liga de carcaça do furo do carro 17×9 6 com Beadlock |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
A roda de carro feita à máquina da cara orlara a polegada 5 x 112 da liga de alumínio 19
| PCD: | 112mm |
|---|---|
| E: | 35mm, 40mm, 42mm |
| Garantia: | Estrutura |
18 polegada 5x114.3 A356.2 Rim Alloy Wheels de alumínio da polegada 19
| Nome do produto: | A polegada 5x112 5x114.3 da polegada 19 do costume 18 roda o carro Rim Alloy Wheels do molde do espo |
|---|---|
| Material: | Alumínio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
JWL ATRAVÉS de BMW forjou as bordas de alumínio roda 8,5 polegadas 19 polegadas
| PCD: | 120mm, 112mm, 5*112/5*120 |
|---|---|
| E: | 30mm, 35mm, 25mm, 30mm.25mm.35mm |
| Material: | LIGA, alumínio |
6x114.3 bordas de alumínio feitas sob encomenda de 18 polegadas, 4Runner rodas de 18 polegadas
| nome: | 17 rodas de carro da liga de 20 polegadas 4x4 |
|---|---|
| Tamanho: | 18x9 |
| Largura: | 9 polegadas |
A liga de alumínio de 22 polegadas de PCD 6×139.7 20 orlara para a GUARDA FLORESTAL ROVER
| Nome do produto: | O projeto novo 20 alumínio de 22 polegadas orlara as rodas da réplica de PCD 6x139.7 para o carro am |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |

