Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ via car aluminum rim ] Combine 243 produtos.
do mercado de acessórios do carro da liga de alumínio da borda as rodas 2020 de carro ligam a borda da liga 5x112 da borda 20
| Nome do produto: | do mercado de acessórios do carro da liga de alumínio da borda as rodas 2020 de carro ligam a borda |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
16" 17" 18" 19" rodas desconcertadas da liga de alumínio
| Nome do produto: | a borda por atacado da roda de carro da liga do mercado de acessórios moldou a borda 16" 17" 18" 19" |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
As 17 18 19 polegadas econômica em combustível 3 partes forjaram as rodas
| Nome do produto: | o fabricante 2020 da porcelana 17 18 19 polegadas forjou a borda da roda das bordas da liga do carro |
|---|---|
| Material: | Alunimun, liga |
| Cor: | Personalizado |
Liga de alumínio feita sob encomenda bordas desconcertadas 18 polegadas
| Nome do produto: | O tamanho personalizado 17 a liga de alumínio de 18 carros roda a borda da roda de um mercado de ace |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
Roda de China da roda da réplica do bmw de Rim Aluminum Alloy da roda de carro
| Nome do produto: | Roda de China da roda da réplica do bmw de Rim Aluminum Alloy da roda de carro |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
A356.2 14" borda da roda da liga de alumínio de 17x7.0 18x7.5
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Cor: | Personalize |
| Terminação: | cara da máquina |
O furo 4x4 Off Road da liga de alumínio 6 orlara com Chrome Rivetrs
| PCD: | 139.7mm, 150mm |
|---|---|
| E: | 18mm, -12mm |
| Material: | Liga de alumínio |
17 polegadas 6×139.7 PCD 5×150 4x4 rodam bordas
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Cor: | Personalize |
| Terminação: | Cara de Chrome/polimento/escova/machina |
Rodas de carro de alumínio da liga do molde 5x127 de 17 polegadas A356.2
| nome do produto: | borda de alumínio da roda de carro da liga moldada da fábrica original de 17 polegadas |
|---|---|
| Material: | Alumínio A356.2 |
| MOQ: | 60PCS |
A liga de alumínio PCD 5x150 Off Road roda a borda do caminhão de 17 polegadas
| Nome: | Borda da roda de carro da liga |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| E: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |

