Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ via car aluminum rim ] Combine 243 produtos.
bordas de 10mm E de PCD 114.3mm 4x4 Off Road para o caminhão leve
| Nome: | borda offroad da roda de carro da liga 4x4 |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| E: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
a roda Offroad de 18 polegadas de 127mm PCD orlara a cor do preto do brilho 4X4
| PCD: | 127mm, 130mm, 139.7mm, 135 |
|---|---|
| E: | 0mm, 10mm, -10 |
| Garantia: | 3 anos |
17 polegadas PCD 5X150 SUV 4x4 Off Road orlaram para o caminhão leve
| Nome: | Borda da roda de carro da liga |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| E: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
Alumínio rodas Offroad da liga do pCD do furo de 17 polegadas 6 139,7
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| E: | 18mm, -12mm |
| Garantia: | 3 anos |
Terra côncava profunda Rover Alloy Wheels 6x139.7 da liga de alumínio 17 polegadas
| Nome: | rodas de carro da liga de 17 polegadas 4x4 |
|---|---|
| Tamanho: | 17x9 |
| Largura: | 9 polegadas 17 polegadas |
6 talões de liga de alumínio rodam 20 polegadas 6x139.7 para o cruzador da terra de Tacoma f150 toyota
| nome: | A liga roda 20 polegadas 6x139.7 para toyota Tacoma 4Runner |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Revestimento: | Muitas cores, igualmente apoiam personalizado |
A réplica Land Rover 17" a roda de alumínio orlara A356.2
| Nome do produto: | Réplica Land Rover roda nova Rim Via Jwl de Alumimun da liga do carro por atacado de 17 polegadas |
|---|---|
| Apto para: | LAND ROVER |
| Material: | A356.2 |
A liga de alumínio Monoblock de 19 polegadas forjou as rodas para o automóvel de passageiros
| Nome do produto: | A liga de alumínio Monoblock de 19 polegadas forjou as rodas para o automóvel de passageiros |
|---|---|
| cor: | prata |
| Furo: | 5,6 |
Furo 6 bordas da liga de alumínio 4x4 Off Road de 18 polegadas
| Nome do produto: | 18 furo personalizado novo da polegada 6 que reveste a borda Offroad da roda da liga de alumínio |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Furo: | 5,6,8 |
13" 15" 16" mag do mercado de acessórios da liga de alumínio de PCD 4×114.3 rodam
| Nome do produto: | 13 15 16 avançam as rodas novas do aço das bordas PCD 4x114.3 da roda do mercado de acessórios das r |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalize |

