Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ via car aluminum rim ] Combine 243 produtos.
JWL ATRAVÉS do padrão 17 18 19 liga da réplica da polegada 5×112 roda
| Nome do produto: | 17 18 roda de 19 polegadas, o jwl 5*112 por atacado através do alumínio da liga rodam bordas |
|---|---|
| Material: | Alumínio da liga |
| Cor: | Personalizado |
A liga de alumínio de 22 polegadas de PCD 6×139.7 20 orlara para a GUARDA FLORESTAL ROVER
| Nome do produto: | O projeto novo 20 alumínio de 22 polegadas orlara as rodas da réplica de PCD 6x139.7 para o carro am |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
Liga de alumínio do carro bordas desconcertadas 18 polegadas
| Nome do produto: | 18 polegadas personalizam a roda popular da liga das rodas do alumínio do carro |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
16" 17" 20" econômicos em combustível borda Offroad da roda de carro
| Nome do produto: | 16" 17" 20" econômicos em combustível borda Offroad da roda de carro |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | vermelho |
Furo 5 bordas da liga de alumínio de 19 polegadas para as rodas de carro de Mercedes
| Nome do produto: | A roda de alta qualidade da liga de 5 furos orlara bordas de 19 polegadas para Mercedes Car Wheels |
|---|---|
| cor: | prata |
| Furo: | 5,6 |
Um costume de 18 polegadas TS16949 orlara o OEM aceitável para o caminhão de luz de SUV
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento: | Preto, brilho Black+Milling Window+Chrome Rivetrs |
A liga de carcaça universal do furo do carro 17×9 6 roda com Beadlock
| Nome do produto: | Rodas universais da liga de carcaça do furo do carro 17×9 6 com Beadlock |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | personalizado |
Bordas das rodas de carro da liga do × 4 de 17 polegadas 4 para a tundra de Toyota Tacoma
| Nome do produto: | bordas das rodas de carro da liga de 17 polegadas 4×4 6x139.7 para a tundra de toyota Tacoma |
|---|---|
| Estilo: | projeto 2022 novo |
| Cor: | preto matt ou personalizado |
Kipardo 22 polegadas forjou as rodas da liga de alumínio 114.3mm PCD
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 130mm, 150 |
|---|---|
| E: | 0mm, -44 |
| Garantia: | 3 anos |
a roda da liga do carro dos furos de 18inch 19inch 5 orlara para Chevrolet Malibu
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm, 105 |
|---|---|
| E: | 35mm, 38 |
| Revestimento: | Preto cinza da arma |

