Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ via car aluminum rim ] Combine 243 produtos.
A roda de Matt Black Aluminium Car Alloy orlara 20 polegadas PCD 6x139.7
| E: | 12mm |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Material: | LIGA, alumínio |
Rodas da liga do carro do mercado de acessórios A356.2
| NOME: | Rodas da liga do carro do mercado de acessórios A356.2 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalize |
20 rodas de carro do mercado de acessórios da liga de alumínio de 22 polegadas 5×120
| Nome do produto: | 20 rodas de carro do mercado de acessórios da liga de alumínio de 22 polegadas 5×120 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
A liga do carro da autobiografia do oem de Rover da guarda florestal de Vogue do esporte roda bordas
| Nome do produto: | A liga do carro da autobiografia do oem de Rover da guarda florestal de Vogue do esporte roda bordas |
|---|---|
| cabido para: | Guarda florestal Rover |
| Material: | A356.2 |
Liga de alumínio da polegada PCD 6x139.7 de Range Rover 17 bordas de Off Road de 17 polegadas
| Nome do produto: | 22 borda offroad da roda da liga de alumínio da polegada 6x139.7 |
|---|---|
| Apto para: | para a guarda florestal Rover, lexus GX460 GX470 de Toyota Tacoma |
| Material: | A356.2 |
O mercado de acessórios Alumilum liga PCD 5X114.3 bordas das rodas de 20 polegadas
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm |
|---|---|
| E: | 38 |
| Garantia: | 3 anos |
A356.2 o raio 4x4 Off Road do material cinco orlara resistente à corrosão
| Nome: | rodas de carro offroad da liga 4x4 |
|---|---|
| TAMANHO: | 17x9 |
| Largura: | 9 polegadas |
O En de alumínio 139,7 Pulgadas 4x4 Off Road orlara para o caminhão leve
| Nome: | rodas de carro offroad da liga 4x4 |
|---|---|
| TAMANHO: | 17x9,20x9 |
| Largura: | 9 polegadas |
20 polegadas 6x139.7 orlaram a liga de alumínio do carro rodam a cor do preto do resíduo metálico
| PCD: | 127mm, 139.7mm, 150 |
|---|---|
| E: | 15mm, 18mm, 12 |
| Garantia: | 3 anos |
20 polegadas 4x4 Off Road orlaram as rodas da liga da tundra de Toyota Tacoma
| Nome do produto: | 17 bordas offroad de 20 polegadas 4x4 ligam a roda para carros |
|---|---|
| Estilo: | projeto 2022 novo |
| Cor: | preto matt ou personalizado |

