Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ via car aluminum rim ] Combine 243 produtos.
Anunciou 1995 bordas das rodas da classe de Mercedes Benz E de 18 polegadas
| Nome do produto: | Rodas PCD 5x120 de Kipardo rodas da liga de 19 polegadas para BMW |
|---|---|
| PCD: | 5*112 |
| E: | 38mm~45mm |
Bordas da roda da liga de 17 polegadas, bordas côncavas forjadas peso leve das rodas
| PCD: | 143.1mm, 165.1mm, 98mm |
|---|---|
| E: | Personalizado |
| Garantia: | 3 anos |
Material A356.2 rodas de alumínio moldadas dos furos de 15 polegadas 4
| PCD: | 100mm, 4*100 |
|---|---|
| E: | 35mm |
| Garantia: | 3 anos |
O caminhão da polegada do carro 17x9 de Suv roda a cor customizável de 130mm PCD
| PCD: | 130mm, 139.7mm, 114.3mm |
|---|---|
| E: | 0mm, -10 |
| Garantia: | 3 anos |
ET12 forjou as rodas da liga de alumínio que moem a janela 20x10
| E: | -12mm |
|---|---|
| Material: | LIGA, alumínio |
| Cor 1: | Matt Black +Milling window+Milling rebita o revestimento vermelho |
A liga côncava do raio fino americano do carro desportivo roda o alumínio A356.2 19 polegadas
| Nome do produto: | Fino côncavo do carro desportivo americano falou 15 16 17 18 rodas da liga de 19 polegadas |
|---|---|
| Material: | Alumínio A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
Choque 16 17 bordas resistentes de 18 polegadas 4x4 Off Road
| Nome: | O ajuste de rodas 6X139.7 da liga da polegada 4X4 de KIPARDO 17 5X150 16 offroad avança as rodas de |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalize |
A liga 6061-T6 de alumínio de pouco peso 2 partes forjou as rodas
| Nome do produto: | A liga 6061-T6 de alumínio de pouco peso 2 partes forjou as rodas |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Cor: | Personalizado |
8X150 offset negativo 114,3 PCD 19" rodas da liga do carro A356.2
| Nome do produto: | 8X150 offset negativo 114,3 PCD 19" rodas da liga do carro A356.2 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalize |
o mercado de acessórios 5x120 forjou as rodas da liga de alumínio 42mm E
| Pcd: | Personalizado |
|---|---|
| E: | 20mm, 35mm, 40mm, 42mm |
| Garantia: | 3 anos |

