Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ 18 inch aluminum alloy wheels ] Combine 235 produtos.
Alumínio rodas Offroad da liga do furo 139,7 PCD de 17 polegadas 6
| Nome: | borda offroad da roda de carro da liga 4x4 |
|---|---|
| TAMANHO: | 17x9,18x9 |
| Largura: | 9 polegadas |
O En de alumínio 139,7 Pulgadas 4x4 Off Road orlara para o caminhão leve
| Nome: | rodas de carro offroad da liga 4x4 |
|---|---|
| TAMANHO: | 17x9,20x9 |
| Largura: | 9 polegadas |
Prato profundo côncavo 6 talões bordas de alumínio do pneu de 20 polegadas 6x139.7
| Pcd: | 130mm, 120mm, 115mm, 127mm, 139.7mm, 114.3mm, 120.65mm, 5/6/8*100~139.7 |
|---|---|
| E: | 20mm, 25mm, -5mm |
| Garantia: | 3 anos |
16 rodas Offroad Mesh Design With Chrome Rivets de 17 polegadas 6x139.7 4x4
| PCD: | 5x127,6x139.7, 5x150 |
|---|---|
| E: | 15mm, -12mm |
| Garantia: | 3 anos |
A polegada 5X114.3 BMW da carcaça 17 liga o mercado de acessórios Mag Wheels
| Nome do produto: | A polegada 5X114.3 BMW da carcaça 17 liga o mercado de acessórios Mag Wheels |
|---|---|
| MOQ: | PC 4 (1 GRUPO) |
| Tipo da roda: | Bom projeto |
Material A356.2 rodas de alumínio moldadas dos furos de 15 polegadas 4
| PCD: | 100mm, 4*100 |
|---|---|
| E: | 35mm |
| Garantia: | 3 anos |
20x12 PCD que gerencie bordas de 20 polegadas 4x4 6x139.7 6x114.3 Off Road
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| E: | -44 |
| Garantia: | 36 meses |
O peso leve 2 partes forjou as bordas 4x4 deslocadas negativo
| Nome do produto: | 18 19 20 21 22 polegadas personalizam a borda offroad deslocada negativo forjada 2 partes da roda de |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
O alumínio de carcaça 6x114.3 5x127 4x4 escolhe acima das bordas do caminhão
| nome do produto: | O alumínio de carcaça 6x114.3 5x127 4x4 escolhe acima das bordas do caminhão |
|---|---|
| Material: | Alumínio A356.2 |
| Cor: | de bronze/preto |
Cinco borda Offroad côncava profunda da roda do furo 6x114.3 do raio 6
| Nome: | rodas de carro offroad da liga 4x4 |
|---|---|
| TAMANHO: | 17x9 |
| Largura: | 9 polegadas |

