Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ 18 inch aluminum alloy wheels ] Combine 235 produtos.
tamanho de alumínio 18 das rodas da liga do audi da réplica do carro de 5x114.3 5x120 19 20
| Nome do produto: | tamanho de alumínio 18 das rodas da liga do audi da réplica do carro de 5x114.3 5x120 19 20 |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo da roda: | projeto 2021 |
O carro A356.2 moldou as rodas de alumínio de alumínio do mercado de acessórios das rodas 5x112
| Nome do produto: | A liga personalizada do carro do tamanho roda 15 polegadas 16 polegadas que as bordas de 17 polegada |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
mercado de acessórios moldado de alumínio Mag Wheels de 18x8.5 Pcd 114,3 5 furos
| Nome do produto: | Apronte para enviar 5 furos a liga de alumínio que do pcd 114,3 de 18x8.5 moldou a borda da roda do |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo da roda: | projeto 2021 |
Bordas da liga de alumínio 4x4 Off Road
| Nome do produto: | O carro de SUV 4X4 da polegada de PCD 6X139.7 17 19 20 22 orlara fora da roda da liga da estrada |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
do mercado de acessórios do carro da liga de alumínio da borda as rodas 2020 de carro ligam a borda da liga 5x112 da borda 20
| Nome do produto: | do mercado de acessórios do carro da liga de alumínio da borda as rodas 2020 de carro ligam a borda |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
17" rodas offroad do suv de Rover Sport da escala da réplica
| Nome do produto: | 17" rodas offroad do suv de Rover Sport da escala da réplica |
|---|---|
| cabido para: | Guarda florestal Rover |
| Material: | A356.2 |
Projeto do raio da roda de bronze preta de R20 6x139.7 multi para o carro Offroad
| Pcd: | 139.7mm, 5x120 |
|---|---|
| E: | 0mm, 0~+15 |
| Garantia: | 3 anos |
O furo profundo 6x139.7 4x4 Off Road do prato 6 orlara a liga de alumínio
| nome: | rodas de carro offroad da liga 4x4 |
|---|---|
| Tamanho: | 17x9,18x9 |
| Largura: | 9 polegadas |
A356.2 terra Rover Sport Wheels Light Weight da réplica de 19 polegadas
| Nome do produto: | A356.2 terra Rover Sport Wheels Light Weight da réplica de 19 polegadas |
|---|---|
| cabido para: | Guarda florestal Rover |
| Material: | A356.2 |
JWL ATRAVÉS de 20X12 escovou bordas OffRoad da roda do OEM 4x4
| Nome do produto: | JWL ATRAVÉS de 20X12 escovou bordas OffRoad da roda do OEM 4x4 |
|---|---|
| Pcd: | 6x139.7 |
| E: | -44 |

