Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ 18 inch aluminum alloy wheels ] Combine 235 produtos.
RODA de moldação da RÉPLICA de Rover da guarda florestal de 20 polegadas
| Nome do produto: | RODA de moldação da RÉPLICA de Rover da guarda florestal de 20 polegadas |
|---|---|
| cabido para: | Guarda florestal Rover |
| Material: | A356.2 |
As 17 18 19 polegadas econômica em combustível 3 partes forjaram as rodas
| Nome do produto: | o fabricante 2020 da porcelana 17 18 19 polegadas forjou a borda da roda das bordas da liga do carro |
|---|---|
| Material: | Alunimun, liga |
| Cor: | Personalizado |
borda da roda de carro da liga de alumínio
| Nome do produto: | Borda êxito de vendas 17 do carro 18 19 20 21 rodas de carro de alumínio do molde da liga clara de 2 |
|---|---|
| cor: | Preto ou de prata |
| Tamanho: | 17 18 19 20 21 22 polegadas 5x112 |
PCD 5×112 5×120 18 19 20 21 22 24 avançam as rodas forjadas 3 partes
| Nome do produto: | PCD 5×112 5×120 18 19 20 21 22 24 avançam as rodas forjadas 3 partes |
|---|---|
| Material: | Alumínio da liga |
| Cor: | Personalizado |
20 polegadas 6 talões da borda Offroad de Suv 6x139.7 5x150 4x4 do recolhimento da liga para Tacoma
| Nome: | 17 18 19 rodas de carro da liga de 20 polegadas 4x4 |
|---|---|
| Tamanho: | 20X9 |
| Largura: | 9 polegadas |
17 polegadas PCD 5X150 SUV 4x4 Off Road orlaram para o caminhão leve
| Nome: | Borda da roda de carro da liga |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| E: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
O furo A356.2 4x4 da polegada 8 do TUV 20 forjou bordas Offroad da roda
| Nome do produto: | Bordas Offroad forjadas das rodas |
|---|---|
| cabido para: | TODO O CARRO |
| Material: | A356.2 |
A liga Offroad do caminhão de recolhimentos 5x127 Chrome orlara com projeto de 5 raios
| Nome: | rodas de carro offroad da liga 4x4 |
|---|---|
| TAMANHO: | 17x9,18x9 |
| Largura: | 9 polegadas |
O ouro 9 polegadas 20 polegadas orlara 6 talões para recolhimentos do caminhão de luz de SUV
| nome: | rodas de carro da liga de 20 polegadas 4x4; bordas de 4x4 Off Road |
|---|---|
| Tamanho: | 20X9 |
| Largura: | 9 polegadas; 20 polegadas |
Os multi raios do fio forjaram 20 polegadas Chrome Mercedes Rims
| Nome do produto: | Rodas PCD 5x120 de Kipardo rodas da liga de 19 polegadas para BMW |
|---|---|
| Pcd: | 5x112 |
| E: | 40mm |

