Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ 18 inch aluminum alloy wheels ] Combine 235 produtos.
Bordas das rodas de carro da liga do × 4 de 17 polegadas 4 para a tundra de Toyota Tacoma
| Nome do produto: | bordas das rodas de carro da liga de 17 polegadas 4×4 6x139.7 para a tundra de toyota Tacoma |
|---|---|
| Estilo: | projeto 2022 novo |
| Cor: | preto matt ou personalizado |
PCD 5×112 que Chrome de alumínio liga 19 polegadas desconcertou bordas para o bmw 3 séries
| Nome do produto: | PCD 5×112 que Chrome de alumínio liga 19 polegadas desconcertou bordas |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
bordas de alumínio da roda de carro do furo 5x112 de 19x8 19x9 6061 5
| Nome do produto: | o costume de 19x8 19x9 roda 6061 5 bordas de alumínio da roda de carro do furo 5x112 para o Benz |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo da roda: | projeto 2021 |
Rodas de carro por atacado da réplica 18 polegadas rodas de alumínio de 19 polegadas 5X112 para o Benz
| Nome do produto: | 19" 5X112 mercado de acessórios de alumínio Mag Wheels For Benz |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo da roda: | projeto 2021 |
17 18 bordas offroad pretas matt da roda de 19 polegadas 6x139.7 4x4
| nome: | rodas de carro offroad da liga 4x4 |
|---|---|
| TAMANHO: | 17x9,18x9 |
| Largura: | 9 polegadas |
Um mercado de acessórios feito-à-medida Mag Wheels Black Finishing de 17 polegadas
| Pcd: | Personalizado |
|---|---|
| E: | 30mm, 35mm, 40mm, 25mm |
| Garantia: | 3 anos |
6 rodas Offroad de alumínio côncavas profundas do furo 6x139.7
| Pcd: | 6x139.7 |
|---|---|
| E: | -44mm/-19mm |
| Garantia: | 3 anos |
Material Offroad de Chrome de 17 rodas do caminhão da polegada 6x114.3
| Nome: | rodas de carro offroad da liga 4x4 |
|---|---|
| TAMANHO: | 17x9,20x9 |
| Largura: | 9 polegadas |
Anunciou 1995 bordas das rodas da classe de Mercedes Benz E de 18 polegadas
| Nome do produto: | Rodas PCD 5x120 de Kipardo rodas da liga de 19 polegadas para BMW |
|---|---|
| PCD: | 5*112 |
| E: | 38mm~45mm |
6061-T6 Monoblock forjou as rodas para carros do desempenho
| Nome do produto: | 6061-T6 Monoblock forjou as rodas para carros do desempenho |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Cor: | Personalizado |

