Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ 18 inch aluminum alloy wheels ] Combine 235 produtos.
Rodas côncavas profundas côncavas da liga 20x12 de PCD 6x139.7 para o JIPE TOYOTA
| Nome do produto: | rodas do suv 20x12 E -44 borda offroad, bordas da liga do pcd 6x139.7 4X4 |
|---|---|
| Pcd: | 139.7mm |
| E: | -44 |
As rodas personalizadas furo da liga do carro de um tamanho de 15 polegadas 4, ligam as rodas automotivos das bordas
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm, 4/8*100~114.3 |
|---|---|
| E: | 20mm |
| Garantia: | 3 anos |
Bordas da roda da liga de 17 polegadas, bordas côncavas forjadas peso leve das rodas
| PCD: | 143.1mm, 165.1mm, 98mm |
|---|---|
| E: | Personalizado |
| Garantia: | 3 anos |
Rodas de A356.2 4×4 SUV Off Road
| Nome do produto: | Rodas de A356.2 4×4 SUV Off Road |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalize |
Os carros do OEM enegrecem as bordas de alumínio da roda de 19 polegadas PCD 5x120
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Cor: | Personalize |
| Terminação: | cara da máquina |
A356.2 liga de alumínio bordas 4x4 Off Road de 6H 20X12 de”
| nome do produto: | A356.2 bordas da liga de alumínio 6H 4x4 Off Road |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Revestimento: | preto matt, metal de Matt Gun, bronze matt, vermelho dos doces, bronze do cetim |
A roda Alloy19x9.5 de alumínio lustrada escovada orlara resistente à corrosão
| Nome do produto: | roda de carro da roda da liga de alumínio de 17x8.0 18x8.0 19x8.5 19x9.5 |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Cor: | personalizado |
O mercado de acessórios de 4×100 5×112 5×130 19 polegadas desconcertou as rodas
| Nome do produto: | 17 18 19 borda da roda do mercado de acessórios da roda 5x130 da liga da polegada 4x100 5x112 da por |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalize |
ATRAVÉS de Dimond corte as 19 polegadas de prata Mag Land Rover Replica Wheels
| Nome do produto: | ATRAVÉS de Dimond corte as 19 polegadas de prata Mag Land Rover Replica Wheels |
|---|---|
| Material: | Alumínio/liga |
| Cor: | PRATA |

