Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ 18 inch aluminum alloy wheels ] Combine 235 produtos.
18 polegadas de LSGZL forjaram as rodas da liga para Bentley Mercedes Continental GT X5X6X7
| PCD: | 130mm, 120mm, 108mm, 115mm, 112mm, 127mm, 100mm, 139.7mm, 98mm, 165.1mm, 114.3mm, 120.65mm, 143.1mm |
|---|---|
| E: | 10mm, 15mm, 18mm, 20mm, 50mm, 30mm, 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 25mm, 0mm |
| Material: | alumínio, |
18" roda da liga de alumínio para Mercedes Benz Car Rims
| Nome do produto: | 18" roda da liga de alumínio para Mercedes Benz Car Rims |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo da roda: | projeto 2021 |
Rodas da liga de alumínio de 19 polegadas para pneus de carros alemães
| Nome do produto: | Rodas da liga de alumínio de 19 polegadas para pneus de carros alemães |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalize |
Furo 6 bordas da liga de alumínio 4x4 Off Road de 18 polegadas
| Nome do produto: | 18 furo personalizado novo da polegada 6 que reveste a borda Offroad da roda da liga de alumínio |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Furo: | 5,6,8 |
Liga de alumínio do carro bordas desconcertadas 18 polegadas
| Nome do produto: | 18 polegadas personalizam a roda popular da liga das rodas do alumínio do carro |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
Raio 5 18 polegadas rodas da liga de carcaça de 19 polegadas para o carro
| Material: | Alumínio A356.2 |
|---|---|
| MOQ: | 60PCS |
| Cor: | de bronze/preto |
Liga de alumínio feita sob encomenda bordas desconcertadas 18 polegadas
| Nome do produto: | O tamanho personalizado 17 a liga de alumínio de 18 carros roda a borda da roda de um mercado de ace |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
15 16 17 18 19 borda da roda da liga de alumínio da réplica de 20 polegadas
| Nome do produto: | 15 16 17 18 19 borda da roda da liga de alumínio da réplica de 20 polegadas |
|---|---|
| Cor: | PRETO |
| Furo: | 6 |
A356.2 14" borda da roda da liga de alumínio de 17x7.0 18x7.5
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Cor: | Personalize |
| Terminação: | cara da máquina |
Mag 19" 20" do mercado de acessórios roda da liga de alumínio
| Nome do produto: | Mag 19" 20" do mercado de acessórios roda da liga de alumínio |
|---|---|
| MOQ: | PC 4 |
| Tipo da roda: | Projeto 2021 novo |

