Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ 18 inch aluminum alloy wheels ] Combine 235 produtos.
Rodas da liga de carcaça do forjamento do preto da polegada 5X120 5x112 do OEM 18
| nome do produto: | 18 19 20 liga de alumínio da cor do preto da polegada 5X120 5x112 que forja as rodas do mercado de a |
|---|---|
| Material: | Alumínio A356.2 |
| MOQ: | 60PCS |
A liga de alumínio de 22 polegadas de PCD 6×139.7 20 orlara para a GUARDA FLORESTAL ROVER
| Nome do produto: | O projeto novo 20 alumínio de 22 polegadas orlara as rodas da réplica de PCD 6x139.7 para o carro am |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
18 19 rodas econômicas em combustível da liga da réplica de 20 polegadas
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Cor: | Personalize |
| Terminação: | Cara de Chrome/polimento/escova/machina |
Raio fino côncavo do carro desportivo rodas da liga de carcaça de 15 polegadas
| nome do produto: | Fino côncavo do carro desportivo americano falou 15 16 17 18 rodas da liga de 19 polegadas |
|---|---|
| Material: | Alumínio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
o mercado de acessórios 5x120 forjou as rodas da liga de alumínio 42mm E
| Pcd: | Personalizado |
|---|---|
| E: | 20mm, 35mm, 40mm, 42mm |
| Garantia: | 3 anos |
18 polegadas 66.56mm forjaram a liga de alumínio rodam resistente à corrosão
| Nome do produto: | Rodas PCD 5x120 de Kipardo rodas da liga de 19 polegadas para BMW |
|---|---|
| PCD: | 5x112/5x120 |
| E: | 25mm~39mm |
Kipardo 22 polegadas forjou as rodas da liga de alumínio 114.3mm PCD
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 130mm, 150 |
|---|---|
| E: | 0mm, -44 |
| Garantia: | 3 anos |
O revestimento de prata PCD 5x114.3 forjou a cor personalizada as rodas da liga de alumínio
| PCD: | 130mm, 115mm, 127mm, 139.7mm, 114.3mm, 120.65mm, 143.1mm, 114.3~139.7 |
|---|---|
| E: | 0mm |
| Garantia: | 3 anos |
Os multi furos da roda 5 da liga de PCD forjaram as rodas da liga de alumínio
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm, 98mm |
|---|---|
| E: | 20mm, 25mm, 30mm, 35mm, +15~+47mm/+15~+25mm |
| Garantia: | 3 anos |
15 polegadas forjaram o projeto côncavo dos CB das rodas 110mm da liga de alumínio
| PCD: | 139.7mm, 5/6*139.7 |
|---|---|
| E: | -44mm, -44mm |
| Garantia: | 3 anos |

