Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ 18 inch aluminum alloy wheels ] Combine 235 produtos.
18 roda Offroad da polegada PCD 6x139.7 SUV 4x4 para o caminhão leve
| Nome: | borda offroad da roda de carro da liga 4x4 |
|---|---|
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| E: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
16 polegadas 17 polegadas bordas de 18 polegadas 6×139.7 4x4 Off Road
| Nome do produto: | a roda 4X4 orlara as rodas de carro offRoad de 16inch 18inch 17inch 6x139.7 |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Furo: | 5,6,8 |
Muti falou a roda Offroad da liga de 17 polegadas orlara a matéria prima A356.2
| Nome: | rodas de carro offroad da liga de 17~20 polegadas 4x4 |
|---|---|
| TAMANHO: | 17x9 |
| Largura: | 9 polegadas |
6x139.7 20 a liga do carro da polegada 4X4 roda 15mm E JWL habilitados
| PCD: | 6x139.7 |
|---|---|
| E: | 0mm, 10mm, 15mm |
| Garantia: | 3 anos |
18 polegadas de F60632 R desconcertaram bordas a liga de 8.0j que roda bordas para Mercedes SL5
| PCD: | 112mm |
|---|---|
| E: | 25mm, 30mm, 35mm |
| Garantia: | Garantia para 3 yesrs |
A liga 6x139.7 Offroad de 6 furos roda a roda da liga de alumínio para o baixio de toyota
| nome: | rodas de carro offroad da liga 4x4 |
|---|---|
| TAMANHO: | 17x9,18x9 |
| Largura: | 9 polegadas |
JWL ATRAVÉS das rodas habilitados BMW 19 polegadas ligam as rodas
| PCD: | 120mm, 112mm, 5*112/5*120 |
|---|---|
| E: | 30mm, 35mm, 25mm, 30mm.25mm.35mm |
| Garantia: | 3 anos |
Borda da roda da liga de alumínio do mercado de acessórios
| Nome do produto: | O mercado de acessórios 18 19 20 21 22 avança bordas da roda da liga de alumínio para o carro com PC |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalize |
Bordas de alumínio pretas personalizadas da roda de 17 polegadas com 4 furos
| Material: | Bordas pretas por atacado da roda da liga de alumínio de 17 polegadas com 4 furos |
|---|---|
| MOQ: | 4pcs |
| Tipo da roda: | projeto 2021 |
rodas da liga de alumínio de Off Road de 17 polegadas
| Nome do produto: | rodas da liga de alumínio de Off Road de 17 polegadas |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalize |

