Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ 18 inch aluminum alloy wheels ] Combine 235 produtos.
Rodas côncavas da liga de alumínio do automóvel de passageiros de Suv das bordas das rodas 4X114.3
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Material: | LIGA, liga de alumínio |
| Revestimento: | preto |
22 borda da liga do preto do mercado de acessórios da polegada 22×10.5
| Nome: | Rodas de carro da liga |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalize |
JWL ATRAVÉS das rodas de alumínio da liga do carro de 18 polegadas 5x120 A356.2
| nome do produto: | A roda nova por atacado feita sob encomenda do carro 5x120 do projeto orlara as rodas de alumínio da |
|---|---|
| Material: | Alumínio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
PCD 5x112 rodas do mercado de acessórios do alumínio de carcaça de 16 polegadas
| Material: | 16 de alta qualidade chineses roda de alumínio feita sob encomenda de 17 polegadas com PCD 5x112 |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo da roda: | projeto 2021 |
6x114.3 bordas de alumínio feitas sob encomenda de 18 polegadas, 4Runner rodas de 18 polegadas
| nome: | 17 rodas de carro da liga de 20 polegadas 4x4 |
|---|---|
| Tamanho: | 18x9 |
| Largura: | 9 polegadas |
Alumínio rodas Offroad da liga do pCD do furo de 17 polegadas 6 139,7
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| E: | 18mm, -12mm |
| Garantia: | 3 anos |
a roda Offroad de 18 polegadas de 127mm PCD orlara a cor do preto do brilho 4X4
| PCD: | 127mm, 130mm, 139.7mm, 135 |
|---|---|
| E: | 0mm, 10mm, -10 |
| Garantia: | 3 anos |
20 polegadas 6x139.7 orlaram a liga de alumínio do carro rodam a cor do preto do resíduo metálico
| PCD: | 127mm, 139.7mm, 150 |
|---|---|
| E: | 15mm, 18mm, 12 |
| Garantia: | 3 anos |
Bordas Offroad de alumínio da liga 4x4 de 20 polegadas 6x114.3 6x139.7 para toyota FJ mais cruisier
| Nome: | rodas de carro da liga de 20 polegadas 4x4 |
|---|---|
| Tamanho: | 20X9 |
| Largura: | 9 polegadas |
Rodas da liga de carcaça da substituição 16x6.5 17x6.5 5x114.3 do OEM
| Material: | a liga quente de 2019 rodas de 16x6.5 17x6.5 5x114.3 orlara as rodas de moldação para a venda |
|---|---|
| MOQ: | 4PCS |
| tipo da roda: | projeto 2021 |

