Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ 18 inch aluminum alloy wheels ] Combine 235 produtos.
a roda da liga do carro dos furos de 18inch 19inch 5 orlara para Chevrolet Malibu
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm, 105 |
|---|---|
| E: | 35mm, 38 |
| Revestimento: | Preto cinza da arma |
A liga de alumínio PCD 5x150 Off Road roda a borda do caminhão de 17 polegadas
| Nome: | Borda da roda de carro da liga |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| E: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
O furo 4x4 Off Road da liga de alumínio 6 orlara com Chrome Rivetrs
| PCD: | 139.7mm, 150mm |
|---|---|
| E: | 18mm, -12mm |
| Material: | Liga de alumínio |
A liga de carcaça universal do furo do carro 17×9 6 roda com Beadlock
| Nome do produto: | Rodas universais da liga de carcaça do furo do carro 17×9 6 com Beadlock |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | personalizado |
Rodas da liga da réplica do mercado de acessórios para a terra Rover Painting
| Nome do produto: | A liga nova do mercado de acessórios do projeto orlara as rodas da liga do carro da réplica para Lan |
|---|---|
| Apto para: | LAND ROVER |
| Material: | A356.2 |
Liga de alumínio do mercado de acessórios bordas desconcertadas 19 polegadas
| Nome do produto: | 18 19 20 21 bordas de alumínio da roda da liga de um mercado de acessórios de 22 polegadas com PCD 5 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalize |
17 18 o mercado de acessórios de competência da polegada 5×100 5×112 5×114.3 liga bordas
| Material: | Alumínio da liga |
|---|---|
| Cor: | Cor personalizada |
| Terminação: | Chrome/polimento/escova |
O positivo da cara da máquina de 5 raios E 17 polegadas 5×120 desconcertaram bordas
| Nome do produto: | 15 16 17 18 polegadas 5 falaram bordas da roda do positivo E da liga 5x120 da cara da máquina para o |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
A356.2 furo da liga de alumínio 4 bordas desconcertadas 17 polegadas
| Nome do produto: | O projeto novo por atacado 15 da fábrica 16 17 18 19 20 avança a borda preta da roda da liga do carr |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
Rodas da liga de carcaça do alumínio de 17 polegadas 5X114.3 para a borda do carro
| nome do produto: | rodas de carro diretas da carcaça da liga de alumínio da borda 5X114.3 do carro da fábrica de 18 pol |
|---|---|
| Material: | Alumínio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |

