Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ 16 inch car wheel rim ] Combine 185 produtos.
A710 ligam a roda 4 x 4 de Off Road para o carro 12mm de SUV
| PCD: | 127mm, 139.7mm |
|---|---|
| E: | 0mm, 12mm |
| Garantia: | 3 anos de garantia |
Alumínio rodas Offroad da liga do furo 139,7 PCD de 17 polegadas 6
| Nome: | borda offroad da roda de carro da liga 4x4 |
|---|---|
| TAMANHO: | 17x9,18x9 |
| Largura: | 9 polegadas |
Rodas da liga da réplica de Camry
| Nome do produto: | Padrão 17" 18" de JWL bordas do carro da substituição do oem para Camry |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
2020 18 novos avançam a roda OFFROAD do alumínio do carro do veículo de 4 x 4 rodas da liga
| Nome do produto: | 15 16 17 avançam a roda offroad da liga do carro das rodas PCD6x139.7 das bordas do carro |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Furo: | 5,6 |
Bordas da liga de alumínio 4x4 Off Road
| Nome do produto: | O carro de SUV 4X4 da polegada de PCD 6X139.7 17 19 20 22 orlara fora da roda da liga da estrada |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |

