Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ 16 inch car wheel rim ] Combine 185 produtos.
22 polegadas do Oem variam a liga de alumínio de Rover Replica Wheels 120mm
| Pcd: | 120mm, 5x120 |
|---|---|
| E: | 45mm, 45mm |
| Garantia: | 3 anos |
A liga 6x139.7 Offroad de 6 furos roda a roda da liga de alumínio para o baixio de toyota
| nome: | rodas de carro offroad da liga 4x4 |
|---|---|
| TAMANHO: | 17x9,18x9 |
| Largura: | 9 polegadas |
o mercado de acessórios 5x120 forjou as rodas da liga de alumínio 42mm E
| Pcd: | Personalizado |
|---|---|
| E: | 20mm, 35mm, 40mm, 42mm |
| Garantia: | 3 anos |
borda forjada da roda da liga de alumínio
| Nome do produto: | As bordas forjadas KIPARDO 18 polegadas a 24 polegadas projetam as rodas forjadas roda da liga |
|---|---|
| Material: | Alumínio da liga |
| Cor: | Personalizado |
Bordas Offroad de PCD 4x4 6x139.7 Off Road
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Cor: | personalize |
| Revestimento: | Cara de Chrome/polimento/escova/machina |
Rodas da liga da réplica do mercado de acessórios para a terra Rover Painting
| Nome do produto: | A liga nova do mercado de acessórios do projeto orlara as rodas da liga do carro da réplica para Lan |
|---|---|
| Apto para: | LAND ROVER |
| Material: | A356.2 |
Dimond cortou A356.2 escolhe acima das bordas profundas do prato 4x4 Off Road
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Cor: | personalize |
| Terminação: | janela de trituração |
JWL ATRAVÉS de BMW forjou as bordas de alumínio roda 8,5 polegadas 19 polegadas
| PCD: | 120mm, 112mm, 5*112/5*120 |
|---|---|
| E: | 30mm, 35mm, 25mm, 30mm.25mm.35mm |
| Material: | LIGA, alumínio |
Rodas da liga do carro de A356.2 5x100 5x114.3 para Audi A5 A3
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Cor: | Personalize |
| Terminação: | cara da máquina |
20x12 PCD que gerencie bordas de 20 polegadas 4x4 6x139.7 6x114.3 Off Road
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| E: | -44 |
| Garantia: | 36 meses |

