Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ 16 inch car wheel rim ] Combine 185 produtos.
Bordas Offroad de alumínio da liga 4x4 de 20 polegadas 6x114.3 6x139.7 para toyota FJ mais cruisier
| Nome: | rodas de carro da liga de 20 polegadas 4x4 |
|---|---|
| Tamanho: | 20X9 |
| Largura: | 9 polegadas |
Kipardo 22 polegadas forjou as rodas da liga de alumínio 114.3mm PCD
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 130mm, 150 |
|---|---|
| E: | 0mm, -44 |
| Garantia: | 3 anos |
15X6.5 16X7 17X7 moldou bordas da liga de alumínio roda a CLASSE JWL ATRAVÉS DE TS16949
| Nome do produto: | borda da liga de alumínio de 15X6.5 16X7 17X7 17X8 18X7.5 18X8 para a CLASSE JWL/VIA/TS16949 |
|---|---|
| Material: | Alumínio A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
borda da liga de alumínio de 15X6.5 17X8 18X7.5 18X8 TS16949
| nome do produto: | borda da liga de alumínio de 15X6.5 16X7 17X7 17X8 18X7.5 18X8 para a CLASSE JWL/VIA/TS16949 |
|---|---|
| Material: | Alumínio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
O furo profundo 6x139.7 4x4 Off Road do prato 6 orlara a liga de alumínio
| nome: | rodas de carro offroad da liga 4x4 |
|---|---|
| Tamanho: | 17x9,18x9 |
| Largura: | 9 polegadas |
O En de alumínio 139,7 Pulgadas 4x4 Off Road orlara para o caminhão leve
| Nome: | rodas de carro offroad da liga 4x4 |
|---|---|
| TAMANHO: | 17x9,20x9 |
| Largura: | 9 polegadas |
6 rodas Offroad de alumínio côncavas profundas do furo 6x139.7
| Pcd: | 6x139.7 |
|---|---|
| E: | -44mm/-19mm |
| Garantia: | 3 anos |
Terra côncava profunda Rover Alloy Wheels 6x139.7 da liga de alumínio 17 polegadas
| Nome: | rodas de carro da liga de 17 polegadas 4x4 |
|---|---|
| Tamanho: | 17x9 |
| Largura: | 9 polegadas 17 polegadas |
6x139.7 20 a liga do carro da polegada 4X4 roda 15mm E JWL habilitados
| PCD: | 6x139.7 |
|---|---|
| E: | 0mm, 10mm, 15mm |
| Garantia: | 3 anos |
Material Offroad de Chrome de 17 rodas do caminhão da polegada 6x114.3
| Nome: | rodas de carro offroad da liga 4x4 |
|---|---|
| TAMANHO: | 17x9,20x9 |
| Largura: | 9 polegadas |

