Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ 16 inch car wheel rim ] Combine 185 produtos.
PCD 5×150 4×4 Off Road 5 furam as rodas côncavas da liga de 16 polegadas
| Nome do produto: | PCD 5×150 4×4 Off Road 5 furam as rodas côncavas da liga de 16 polegadas |
|---|---|
| Cor: | PRETO |
| Furo: | 6 |
A roda de carro de Rover Replica Truck Aluminum Alloy da terra orlara 22 polegadas
| Nome do produto: | 16-22 a terra Rover Aluminum Alloy Car Wheel da réplica da polegada orlara as rodas de /Truck |
|---|---|
| Apto para: | LAND ROVER |
| Material: | A356.2 |
a roda Offroad de 18 polegadas de 127mm PCD orlara a cor do preto do brilho 4X4
| PCD: | 127mm, 130mm, 139.7mm, 135 |
|---|---|
| E: | 0mm, 10mm, -10 |
| Garantia: | 3 anos |
Borda forjada côncava profunda feita sob encomenda da roda de carro 18 - 22 polegadas
| PCD: | customizável |
|---|---|
| E: | customizável |
| Material: | T6061 |
Bordas da roda da liga de 17 polegadas, bordas côncavas forjadas peso leve das rodas
| PCD: | 143.1mm, 165.1mm, 98mm |
|---|---|
| E: | Personalizado |
| Garantia: | 3 anos |
Carro forjado Mag Rims Aftermarket Mag Wheels de 19 polegadas
| Nome do produto: | Carro forjado Mag Rims Aftermarket Mag Wheels de 19 polegadas |
|---|---|
| MOQ: | PC 8 |
| Tipo da roda: | molde novo |
16" 17" 20" econômicos em combustível borda Offroad da roda de carro
| Nome do produto: | 16" 17" 20" econômicos em combustível borda Offroad da roda de carro |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | vermelho |
Furo 5 bordas da liga de alumínio de 19 polegadas para as rodas de carro de Mercedes
| Nome do produto: | A roda de alta qualidade da liga de 5 furos orlara bordas de 19 polegadas para Mercedes Car Wheels |
|---|---|
| cor: | prata |
| Furo: | 5,6 |
18" 19" borda Offroad da roda de carro da liga de alumínio de molde de PCD 5×114.3
| Nome do produto: | 18 de alta qualidade carro de 19 polegadas orlaram as rodas de carro offroad da liga de alumínio de |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
16 polegadas 17 polegadas bordas de 18 polegadas 6×139.7 4x4 Off Road
| Nome do produto: | a roda 4X4 orlara as rodas de carro offRoad de 16inch 18inch 17inch 6x139.7 |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Furo: | 5,6,8 |

