Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ 16 inch car wheel rim ] Combine 185 produtos.
A liga de carcaça de alumínio universal do carro de 19 polegadas roda bordas com PCD 5x120
| PCD: | 5x120 |
|---|---|
| E: | 35mm, 40mm, 42mm, 38mm |
| garantia: | 3 anos |
6061 T6 desconcertaram o carro rápido Mag Wheels Rims da liga de Velg
| Nome do produto: | JWL ATRAVÉS de pronto para enviar 17x8.5 19x9.5 desconcertou as bordas 4x100/114.3 das rodas do mag |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Acabamento: | pintura/corte feito à máquina/moída/espelho/lustrado/escovado/cromo |
ATRAVÉS da borda desconcertada da roda da liga de alumínio 15 x 8 polegadas
| PCD: | 100mm, 114.3mm |
|---|---|
| E: | 10mm, 15mm, 20mm, 30mm, 0mm |
| Garantia: | 3 anos de garantia de 100000km |
5×120 de grande resistência PCD 19 polegadas liga da réplica de 20 polegadas roda
| Material: | Alumínio da liga |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Terminação: | Chrome/polimento/escova |
14 15 16 a liga do mercado de acessórios da polegada 4x100 4x108 5x114.3 5x100 roda
| Nome do produto: | Kipardo 14 15 16 liga do mercado de acessórios da polegada 4x100 4x108 5x114.3 5x100 roda |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalize |
Bordas da roda do mercado de acessórios da substituição 18X8 do OEM da classe de C auto
| Material: | KIPARDO 18X8 roda as bordas, 18 rodas da liga de 5X112 5X120 para a classe de C, roda luxuosa da lig |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo da roda: | projeto 2021 |
15 16 17 18 19 borda da roda da liga de alumínio de um mercado de acessórios de 20 polegadas
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Terminação: | Cara de Chrome/polimento/escova/machina |
Rodas do mag de um mercado de acessórios de 17 polegadas 5×114.3 A356.2
| Nome do produto: | Rodas do mag de um mercado de acessórios de 17 polegadas 5×114.3 A356.2 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalize |
Liga de alumínio da polegada PCD 6x139.7 de Range Rover 17 bordas de Off Road de 17 polegadas
| Nome do produto: | 22 borda offroad da roda da liga de alumínio da polegada 6x139.7 |
|---|---|
| Apto para: | para a guarda florestal Rover, lexus GX460 GX470 de Toyota Tacoma |
| Material: | A356.2 |
9 a polegada Chrome da polegada 16 orlara os rebites Jeep Offroad Wheels de Chrome
| E: | 15mm, -12mm, 15mm, -12mm |
|---|---|
| palavra-chave: | Mesh Design With Chrome Rivets |
| Revestimento: | os doces red+chrome rebitam |

