Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ 16 inch car wheel rim ] Combine 185 produtos.
A polegada feita sob encomenda 5*120 de 4X4 Off Road 22 forjou as rodas de carro
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Cor: | Personalize |
| Terminação: | cara da máquina |
17 18 bordas offroad pretas matt da roda de 19 polegadas 6x139.7 4x4
| nome: | rodas de carro offroad da liga 4x4 |
|---|---|
| TAMANHO: | 17x9,18x9 |
| Largura: | 9 polegadas |
A roda de Matt Black Aluminium Car Alloy orlara 20 polegadas PCD 6x139.7
| E: | 12mm |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Material: | LIGA, alumínio |
A liga da réplica da polegada 5×150 da polegada 21 de Land Cruiser 20 roda
| Nome do produto: | Padrão de JWL 20 polegadas rodas offroad da substituição do Oem de 21 polegadas 5x150 para Land Crui |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
Os multi raios do fio forjaram 20 polegadas Chrome Mercedes Rims
| Nome do produto: | Rodas PCD 5x120 de Kipardo rodas da liga de 19 polegadas para BMW |
|---|---|
| Pcd: | 5x112 |
| E: | 40mm |
20 polegadas 6x139.7 orlaram a liga de alumínio do carro rodam a cor do preto do resíduo metálico
| PCD: | 127mm, 139.7mm, 150 |
|---|---|
| E: | 15mm, 18mm, 12 |
| Garantia: | 3 anos |
borda Offroad da roda da liga 6x150 uma largura de 9 polegadas para o recolhimento de Suv
| Nome: | rodas de carro offroad da liga 4x4 |
|---|---|
| TAMANHO: | 17x9,20x9 |
| Largura: | 9 polegadas |
10 furos roda de aço sem câmara de ar do caminhão 22,5 x 8,25 orlaram para o reboque
| PCD: | 221mm |
|---|---|
| E: | 165mm |
| Revestimento: | Prata |
Anti borda da roda da liga da polegada A356.2 da corrosão 15×6.5 16×6.5
| Nome do produto: | Rodas quentes dos projetos novos das rodas das bordas da polegada da roda 15x6.5 16x6.5 da liga da f |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | personalizado |
15 16 17 18 19 polegadas 4×108 5×120 fluem as rodas formadas
| Nome do produto: | 15 16 17 18 19 polegadas 4×108 5×120 fluem as rodas formadas |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Cor: | personalizado |

