Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ 16 inch car wheel rim ] Combine 185 produtos.
18 polegadas 6x114.3 6x139.7 4x4 Off Road orlaram a RODA da LIGA de alumínio
| Nome: | 18 polegadas 6x114.3 6x139.7 4x4 Off Road orlaram a RODA da LIGA de alumínio |
|---|---|
| Tamanho: | 18x9 |
| Largura: | 9 polegadas |
Rodas côncavas profundas côncavas da liga 20x12 de PCD 6x139.7 para o JIPE TOYOTA
| Nome do produto: | rodas do suv 20x12 E -44 borda offroad, bordas da liga do pcd 6x139.7 4X4 |
|---|---|
| Pcd: | 139.7mm |
| E: | -44 |
15 polegadas forjaram o projeto côncavo dos CB das rodas 110mm da liga de alumínio
| PCD: | 139.7mm, 5/6*139.7 |
|---|---|
| E: | -44mm, -44mm |
| Garantia: | 3 anos |
Prato profundo côncavo 6 talões bordas de alumínio do pneu de 20 polegadas 6x139.7
| Pcd: | 130mm, 120mm, 115mm, 127mm, 139.7mm, 114.3mm, 120.65mm, 5/6/8*100~139.7 |
|---|---|
| E: | 20mm, 25mm, -5mm |
| Garantia: | 3 anos |
JWL 19" rodas da liga de carcaça de Toyota Honda Civic A356.2
| Nome do produto: | JWL 19" rodas da liga de carcaça de Toyota Honda Civic A356.2 |
|---|---|
| cabido para: | 、 Honda de Toyota |
| Material: | A356.2 |
Material A356.2 rodas de alumínio moldadas dos furos de 15 polegadas 4
| PCD: | 100mm, 4*100 |
|---|---|
| E: | 35mm |
| Garantia: | 3 anos |
A polegada 5×114.3 5×112 da réplica TE37 18 flui as rodas formadas da liga
| Nome do produto: | A polegada 5×114.3 5×112 da réplica TE37 18 flui as rodas formadas da liga |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Cor: | Personalizado |
Uma parte Monoblock forjou as rodas para pilotos superiores
| Nome do produto: | Uma parte Monoblock forjou as rodas para pilotos superiores |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Cor: | personalizado |
Cusomized OEM 5x112 de 20 polegadas forjou o revestimento preto das rodas
| PCD: | Personalizado |
|---|---|
| E: | 30mm, 35mm, 40mm |
| Garantia: | 3 anos |
ATRAVÉS da liga de alumínio forjada roda 40mm E a cor customizável
| PCD: | Personalizado |
|---|---|
| E: | 20mm, 35mm, 40mm, 42mm |
| Garantia: | 3 anos |

