Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ 16 inch car wheel rim ] Combine 185 produtos.
Choque 16 17 bordas resistentes de 18 polegadas 4x4 Off Road
| Nome: | O ajuste de rodas 6X139.7 da liga da polegada 4X4 de KIPARDO 17 5X150 16 offroad avança as rodas de |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalize |
17 borda automotivo da roda da polegada 5×114.3
| Nome do produto: | A fábrica de China forneceu as rodas de carro da liga da substituição do Oem de 17 polegadas 5x114.3 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
bordas de 10mm E de PCD 114.3mm 4x4 Off Road para o caminhão leve
| Nome: | borda offroad da roda de carro da liga 4x4 |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| E: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
ATRAVÉS das bordas do mercado de acessórios 4x4 Off Road de JWL 17×9.0
| Nome do produto: | rodas do mercado de acessórios 17X9.0 com ATRAVÉS de ajuste de roda da liga de JWL para as rodas de |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | personalizado |
17 polegadas rodas de bronze da liga de carcaça de 18 polegadas 5x100 5x120
| nome do produto: | Venda quente 17 18 borda da roda do mercado de acessórios da roda da liga da polegada 5x100 5x120 fe |
|---|---|
| Material: | Alumínio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
Raio fino côncavo do carro desportivo rodas da liga de carcaça de 15 polegadas
| nome do produto: | Fino côncavo do carro desportivo americano falou 15 16 17 18 rodas da liga de 19 polegadas |
|---|---|
| Material: | Alumínio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
rodas offroad do caminhão do alumínio de carcaça de uma baixa pressão de 16 polegadas 6x139.7 5x127 6x135 para recolhimentos
| Nome do produto: | rodas offroad do caminhão do alumínio de carcaça de uma baixa pressão de 16 polegadas 6x139.7 5x127 |
|---|---|
| Style: | Projeto 2021 novo |
| Cor: | PRETO |
Alumínio rodas Offroad da liga do pCD do furo de 17 polegadas 6 139,7
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| E: | 18mm, -12mm |
| Garantia: | 3 anos |
mercado de acessórios Mag Wheels de 18x8 PCD 5X100 5X112 5X120
| Nome do produto: | mercado de acessórios Mag Wheels de 18x8 PCD 5X100 5X112 5X120 |
|---|---|
| MOQ: | 1 grupo |
| Tipo da roda: | Projeto novo |
Mercado de acessórios customizável Mag Wheels By Flow Formming de 5x160 PCD
| Nome de produto: | mercado de acessórios Mag Wheels de 18x8 PCD 5X100 5X112 5X120 |
|---|---|
| MOQ: | 1 grupo |
| tipo da roda: | projeto novo |

