Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ 20 inch car wheel rim ] Combine 204 produtos.
Rodas côncavas profundas côncavas da liga 20x12 de PCD 6x139.7 para o JIPE TOYOTA
| Nome do produto: | rodas do suv 20x12 E -44 borda offroad, bordas da liga do pcd 6x139.7 4X4 |
|---|---|
| Pcd: | 139.7mm |
| E: | -44 |
15 polegadas forjaram o projeto côncavo dos CB das rodas 110mm da liga de alumínio
| PCD: | 139.7mm, 5/6*139.7 |
|---|---|
| E: | -44mm, -44mm |
| Garantia: | 3 anos |
rodas da liga do carro da réplica de 20X9.5 20X8.5 para Land Rover
| Nome do produto: | Tamanho 20X8.5 20X9.5 19X8.5 19X9.5 Kin-1022 das rodas da liga do carro da réplica para Land Rover |
|---|---|
| cabido para: | Land Rover |
| Material: | A356.2 |
Material A356.2 rodas de alumínio moldadas dos furos de 15 polegadas 4
| PCD: | 100mm, 4*100 |
|---|---|
| E: | 35mm |
| Garantia: | 3 anos |
ATRAVÉS da liga de alumínio forjada roda 40mm E a cor customizável
| PCD: | Personalizado |
|---|---|
| E: | 20mm, 35mm, 40mm, 42mm |
| Garantia: | 3 anos |
A710 ligam a roda 4 x 4 de Off Road para o carro 12mm de SUV
| PCD: | 127mm, 139.7mm |
|---|---|
| E: | 0mm, 12mm |
| Garantia: | 3 anos de garantia |
18 19 polegadas 5×100 forjaram as rodas da liga
| Nome do produto: | A roda personalizada do tamanho orlara o alumínio 18 rodas forjadas carro da liga de 19 polegadas 5x |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
A liga preta do carro roda as rodas de alumínio forjadas 17 polegadas do mercado de acessórios preto
| Nome do produto: | A liga preta do carro roda as rodas de alumínio forjadas 17 polegadas do mercado de acessórios preto |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | personalizado |
Alumínio rodas Offroad da liga do furo 139,7 PCD de 17 polegadas 6
| Nome: | borda offroad da roda de carro da liga 4x4 |
|---|---|
| TAMANHO: | 17x9,18x9 |
| Largura: | 9 polegadas |
Rodas profundas do bordo 4x4 Off Road
| Nome do produto: | 20 22 24 avançam as rodas OffRoad das bordas profundas da liga de alumínio 4x4 do bordo |
|---|---|
| Cor: | preto, marrom |
| Furo: | 5,6,8 |

