Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ 20 inch car wheel rim ] Combine 204 produtos.
Furo 5 rodas do mag de um mercado de acessórios de 20 polegadas
| Nome do produto: | 2020 o mercado de acessórios novo por atacado do furo do projeto 5 carro de 20 polegadas orlara a bo |
|---|---|
| Cor: | raios de black+much |
| Furo: | 5,6,8 |
Rodas da liga do carro da polegada 5X108 da substituição 20x8.5 20 do OEM
| nome do produto: | 2021 rodas novas de 20 polegadas da substituição 20x8.5 do OEM do projeto orlaram as rodas da liga d |
|---|---|
| Material: | Alumínio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
16" 17" 20" econômicos em combustível borda Offroad da roda de carro
| Nome do produto: | 16" 17" 20" econômicos em combustível borda Offroad da roda de carro |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | vermelho |
A roda de carro de Rover Replica Truck Aluminum Alloy da terra orlara 22 polegadas
| Nome do produto: | 16-22 a terra Rover Aluminum Alloy Car Wheel da réplica da polegada orlara as rodas de /Truck |
|---|---|
| Apto para: | LAND ROVER |
| Material: | A356.2 |
18 bordas das rodas de carro da liga de alumínio da peça de automóvel de um esporte de 19 polegadas
| Nome do produto: | bordas das rodas de carro da liga de alumínio |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Pintar, Dimond cortou, personalizado |
bordas de alumínio da roda de carro do furo 5x112 de 19x8 19x9 6061 5
| Nome do produto: | o costume de 19x8 19x9 roda 6061 5 bordas de alumínio da roda de carro do furo 5x112 para o Benz |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo da roda: | projeto 2021 |
5 borda automotivo da roda da polegada do furo 17×7 18×7.5
| Nome do produto: | 5 borda automotivo da roda da polegada do furo 17×7 18×7.5 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
furo por atacado da porcelana 5 bordas da roda da liga do mercado de acessórios do carro do mercado de acessórios da liga de 20 polegadas T6061
| Nome do produto: | furo por atacado da porcelana 5 bordas da roda da liga do mercado de acessórios do carro do mercado |
|---|---|
| Tipo: | KIPARDO |
| Material: | T6061 |
Bordas de 20 polegadas 6×139.7 5×150 4x4 Off Road
| Nome: | um mag offroad de 20 rodas da polegada orlara bordas da roda de 6x139.7 5x150 4X4 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalize |
a roda Offroad de 18 polegadas de 127mm PCD orlara a cor do preto do brilho 4X4
| PCD: | 127mm, 130mm, 139.7mm, 135 |
|---|---|
| E: | 0mm, 10mm, -10 |
| Garantia: | 3 anos |

