Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ 20 inch car wheel rim ] Combine 204 produtos.
JWL ATRAVÉS do mag do mercado de acessórios da liga de 18×8 5×100 5×112 5×120 roda
| Nome do produto: | JWL ATRAVÉS do mag do mercado de acessórios da liga de 18×8 5×100 5×112 5×120 roda |
|---|---|
| Style: | 2020 rodas novas da liga do projeto |
| Cor: | prata, azul |
A liga de alumínio PCD 5x150 Off Road roda a borda do caminhão de 17 polegadas
| Nome: | Borda da roda de carro da liga |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| E: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
O furo 4x4 Off Road da liga de alumínio 6 orlara com Chrome Rivetrs
| PCD: | 139.7mm, 150mm |
|---|---|
| E: | 18mm, -12mm |
| Material: | Liga de alumínio |
Borda da roda da liga de alumínio do mercado de acessórios
| Nome do produto: | O mercado de acessórios 18 19 20 21 22 avança bordas da roda da liga de alumínio para o carro com PC |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalize |
PCD 6×139.7 17 19 20 22 polegadas Off Road ligam as bordas 4x4
| Nome do produto: | SUV 4X4 17 19 20 carro de 22 polegadas orlara bordas offroad da liga da roda PCD 6X139.7 da liga |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
Um costume de 18 polegadas TS16949 orlara o OEM aceitável para o caminhão de luz de SUV
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento: | Preto, brilho Black+Milling Window+Chrome Rivetrs |
A356.2 a terra Rover Replica Alloy Wheels With personalizou o logotipo
| Nome do produto: | Borda de Rover Newly Designed Replica Wheel da terra roda da liga de 2021 anos |
|---|---|
| cabido para: | Land Rover |
| Material: | A356.2 |
As 17 18 19 polegadas econômica em combustível 3 partes forjaram as rodas
| Nome do produto: | o fabricante 2020 da porcelana 17 18 19 polegadas forjou a borda da roda das bordas da liga do carro |
|---|---|
| Material: | Alunimun, liga |
| Cor: | Personalizado |
Réplica AUDI Car Alloy Rims Size 20 21 roda de carro da liga de alumínio de 22 polegadas
| Nome do produto: | Réplica AUDI Car Alloy Rims Size 20 21 roda de carro da liga de alumínio de 22 polegadas |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo da roda: | projeto 2021 |
do mercado de acessórios do carro da liga de alumínio da borda as rodas 2020 de carro ligam a borda da liga 5x112 da borda 20
| Nome do produto: | do mercado de acessórios do carro da liga de alumínio da borda as rodas 2020 de carro ligam a borda |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |

