Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ 20 inch car wheel rim ] Combine 204 produtos.
Borda do carro da substituição do OEM de Mag Wheels Flow Forming de um mercado de acessórios de 19 polegadas
| Nome do produto: | Borda do carro da substituição do OEM de Mag Wheels Flow Forming de um mercado de acessórios de 19 p |
|---|---|
| MOQ: | 1 grupo (PC 4) |
| Tipo da roda: | roda do mag do mercado de acessórios |
A economia 18 do combustível 24 polegadas VOSSEN forjou as rodas da liga
| Nome do produto: | A economia 18 do combustível 24 polegadas VOSSEN forjou as rodas da liga |
|---|---|
| Estilo: | Projeto novo |
| Cor: | prata, preto, marrom |
Kipardo 18 polegadas 19 polegadas acessórios do carro de 22 polegadas liga bordas das rodas com o JWL ATRAVÉS de habilitado
| Nome do produto: | Kipardo 18 polegadas 19 polegadas acessórios do carro de 22 polegadas liga bordas das rodas com o JW |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | personalizado |
bordas de 10mm E de PCD 114.3mm 4x4 Off Road para o caminhão leve
| Nome: | borda offroad da roda de carro da liga 4x4 |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| E: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
O carro novo da polegada do projeto 19x8.5 orlara as rodas da liga do mercado de acessórios do audi da réplica de PCD 5x114.3 5x120
| Nome do produto: | O carro novo da polegada do projeto 19x8.5 orlara as rodas da liga do mercado de acessórios do audi |
|---|---|
| Tipo da roda: | projeto 2021 |
| Gama de produtos: | roda da carcaça, fluxo que formming, roda forjada |
mercado de acessórios moldado de alumínio Mag Wheels de 18x8.5 Pcd 114,3 5 furos
| Nome do produto: | Apronte para enviar 5 furos a liga de alumínio que do pcd 114,3 de 18x8.5 moldou a borda da roda do |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo da roda: | projeto 2021 |
O alumínio de carcaça 6x114.3 5x127 4x4 escolhe acima das bordas do caminhão
| nome do produto: | O alumínio de carcaça 6x114.3 5x127 4x4 escolhe acima das bordas do caminhão |
|---|---|
| Material: | Alumínio A356.2 |
| Cor: | de bronze/preto |
17 polegadas rodas de bronze da liga de carcaça de 18 polegadas 5x100 5x120
| nome do produto: | Venda quente 17 18 borda da roda do mercado de acessórios da roda da liga da polegada 5x100 5x120 fe |
|---|---|
| Material: | Alumínio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
Alumínio rodas Offroad da liga do pCD do furo de 17 polegadas 6 139,7
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| E: | 18mm, -12mm |
| Garantia: | 3 anos |
A polegada 5X114.3 BMW da carcaça 17 liga o mercado de acessórios Mag Wheels
| Nome do produto: | A polegada 5X114.3 BMW da carcaça 17 liga o mercado de acessórios Mag Wheels |
|---|---|
| MOQ: | PC 4 (1 GRUPO) |
| Tipo da roda: | Bom projeto |

