Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ 20 inch car wheel rim ] Combine 204 produtos.
18" roda da liga de alumínio para Mercedes Benz Car Rims
| Nome do produto: | 18" roda da liga de alumínio para Mercedes Benz Car Rims |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo da roda: | projeto 2021 |
5×112 5×114.3 5×130 forjou bordas da liga de alumínio
| Nome do produto: | 5×112 5×114.3 5×130 forjou bordas da liga de alumínio |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
Choque 16 17 bordas resistentes de 18 polegadas 4x4 Off Road
| Nome: | O ajuste de rodas 6X139.7 da liga da polegada 4X4 de KIPARDO 17 5X150 16 offroad avança as rodas de |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalize |
As 2 partes de alumínio da liga 5×108 forjaram as rodas
| Nome do produto: | KIPARDO 5x108 forjou o monoblock 6061t6 da parte 24 das rodas 2 2 partes bordas forjadas 3 partes |
|---|---|
| Material: | Alumínio da liga |
| Cor: | Personalizado |
A356.2 o raio 4x4 Off Road do material cinco orlara resistente à corrosão
| Nome: | rodas de carro offroad da liga 4x4 |
|---|---|
| TAMANHO: | 17x9 |
| Largura: | 9 polegadas |
Kipardo 22 polegadas forjou as rodas da liga de alumínio 114.3mm PCD
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 130mm, 150 |
|---|---|
| E: | 0mm, -44 |
| Garantia: | 3 anos |
5 bordas OffRoad do raio A356.2 4x4 5x127 6x139.7 para a tundra do cruzador de Toyota Tacoma FJ
| Nome: | rodas de carro offroad da liga 4x4 |
|---|---|
| TAMANHO: | 17x9,18x9 |
| Largura: | 9 polegadas |
O costume 1 parte 2 partes 3 partes forjou as rodas da liga
| Nome: | A roda forjada KIPARDO da liga personaliza o projeto 1 parte 2 partes fabricante de 3 partes 18 pole |
|---|---|
| Material: | T6061 |
| Cor: | Personalize |
Land Rover lustrado rodas de alumínio da liga da réplica de 19 polegadas
| Nome do produto: | A roda da liga de alumínio de LAND ROVER da réplica orlara bordas da roda de 19 polegadas para carro |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
PCD 5×112 que Chrome de alumínio liga 19 polegadas desconcertou bordas para o bmw 3 séries
| Nome do produto: | PCD 5×112 que Chrome de alumínio liga 19 polegadas desconcertou bordas |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |

