Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ 20 inch car wheel rim ] Combine 204 produtos.
6x114.3 bordas de alumínio feitas sob encomenda de 18 polegadas, 4Runner rodas de 18 polegadas
| nome: | 17 rodas de carro da liga de 20 polegadas 4x4 |
|---|---|
| Tamanho: | 18x9 |
| Largura: | 9 polegadas |
As rodas personalizadas furo da liga do carro de um tamanho de 15 polegadas 4, ligam as rodas automotivos das bordas
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm, 4/8*100~114.3 |
|---|---|
| E: | 20mm |
| Garantia: | 3 anos |
O caminhão da polegada do carro 17x9 de Suv roda a cor customizável de 130mm PCD
| PCD: | 130mm, 139.7mm, 114.3mm |
|---|---|
| E: | 0mm, -10 |
| Garantia: | 3 anos |
Rodas do mag do mercado de acessórios da liga de alumínio 5×120 PCD
| Nome do produto: | Rodas do mag do mercado de acessórios da liga de alumínio 5×120 PCD |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
6x139.7 2500LBS desconcertou as rodas da liga de carcaça de 17 polegadas para Range Rover
| Nome do produto: | rodas de alumínio das bordas de 17 polegadas 6x139.7 6x114.3 4x4 com carga máxima 2500LBS |
|---|---|
| cabido para: | Guarda florestal Rover |
| Material: | A356.2 |
O bordo personalizado da etapa forjou a roda da liga 19 polegadas para o A5 A7 A8 GLE S65 C63
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm, 115mm, 120.65mm, 120mm, 127mm, 130mm, 139.7mm, 143.1mm, 165.1mm, 98mm |
|---|---|
| E: | 0mm, 10mm, 15mm, 18mm, 20mm, 25mm, 30mm, 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 50mm |
| Material: | T6061 de alumínio |
Rodas forjadas do mag do mercado de acessórios da réplica da liga de alumínio
| Nome do produto: | A liga de alumínio da roda por atacado da réplica do preço de fábrica forjou a roda das bordas do me |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
Carro de bronze 20 da cor 22 mercado de acessórios Mag Wheels da polegada 5×120
| Nome do produto: | Carro de bronze 20 da cor 22 mercado de acessórios Mag Wheels da polegada 5×120 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
18 polegadas 66.56mm forjaram a liga de alumínio rodam resistente à corrosão
| Nome do produto: | Rodas PCD 5x120 de Kipardo rodas da liga de 19 polegadas para BMW |
|---|---|
| PCD: | 5x112/5x120 |
| E: | 25mm~39mm |
20" 21" 22" resistentes ao calor 5×112 5×114.3 5×120 forjaram as rodas da liga de alumínio
| Nome do produto: | 20" 21" 22" resistentes ao calor 5×112 5×114.3 5×120 forjaram as rodas da liga de alumínio |
|---|---|
| Material: | Alumínio da liga |
| Cor: | Personalizado |

