Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ 18 inch offroad wheel rims ] Combine 66 produtos.
Kipardo 22 polegadas forjou as rodas da liga de alumínio 114.3mm PCD
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 130mm, 150 |
|---|---|
| E: | 0mm, -44 |
| Garantia: | 3 anos |
Prato profundo côncavo 6 talões bordas de alumínio do pneu de 20 polegadas 6x139.7
| Pcd: | 130mm, 120mm, 115mm, 127mm, 139.7mm, 114.3mm, 120.65mm, 5/6/8*100~139.7 |
|---|---|
| E: | 20mm, 25mm, -5mm |
| Garantia: | 3 anos |
Rodas da liga da réplica de Camry
| Nome do produto: | Padrão 17" 18" de JWL bordas do carro da substituição do oem para Camry |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
do mercado de acessórios do carro da liga de alumínio da borda as rodas 2020 de carro ligam a borda da liga 5x112 da borda 20
| Nome do produto: | do mercado de acessórios do carro da liga de alumínio da borda as rodas 2020 de carro ligam a borda |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
Alumínio rodas Offroad da liga do furo 139,7 PCD de 17 polegadas 6
| Nome: | borda offroad da roda de carro da liga 4x4 |
|---|---|
| TAMANHO: | 17x9,18x9 |
| Largura: | 9 polegadas |
rodas da liga de alumínio de Off Road de 17 polegadas
| Nome do produto: | rodas da liga de alumínio de Off Road de 17 polegadas |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalize |

