Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ 18 inch offroad wheel rims ] Combine 66 produtos.
Bordas Offroad de alumínio da liga 4x4 de 20 polegadas 6x114.3 6x139.7 para toyota FJ mais cruisier
| Nome: | rodas de carro da liga de 20 polegadas 4x4 |
|---|---|
| Tamanho: | 20X9 |
| Largura: | 9 polegadas |
OEM roda de carro 5x100 de um mercado de acessórios de 17 polegadas Rim Alloy Wheel
| Nome do produto: | OEM roda de carro 5x100 de um mercado de acessórios de 17 polegadas Rim Alloy Wheel |
|---|---|
| MOQ: | 1 grupo (4 PCes) |
| Tipo da roda: | projeto 2021 |
15 polegadas forjaram o projeto côncavo dos CB das rodas 110mm da liga de alumínio
| PCD: | 139.7mm, 5/6*139.7 |
|---|---|
| E: | -44mm, -44mm |
| Garantia: | 3 anos |
Terra côncava profunda Rover Alloy Wheels 6x139.7 da liga de alumínio 17 polegadas
| Nome: | rodas de carro da liga de 17 polegadas 4x4 |
|---|---|
| Tamanho: | 17x9 |
| Largura: | 9 polegadas 17 polegadas |
Liga de alumínio bordas de 15 polegadas 4x4 Off Road
| Nome do produto: | A liga offroad de alta qualidade da polegada 4*4 da fábrica chinesa 15 roda |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
O furo profundo 6x139.7 4x4 Off Road do prato 6 orlara a liga de alumínio
| nome: | rodas de carro offroad da liga 4x4 |
|---|---|
| Tamanho: | 17x9,18x9 |
| Largura: | 9 polegadas |
Rodas côncavas profundas côncavas da liga 20x12 de PCD 6x139.7 para o JIPE TOYOTA
| Nome do produto: | rodas do suv 20x12 E -44 borda offroad, bordas da liga do pcd 6x139.7 4X4 |
|---|---|
| Pcd: | 139.7mm |
| E: | -44 |
A356.2 o raio 4x4 Off Road do material cinco orlara resistente à corrosão
| Nome: | rodas de carro offroad da liga 4x4 |
|---|---|
| TAMANHO: | 17x9 |
| Largura: | 9 polegadas |
O En de alumínio 139,7 Pulgadas 4x4 Off Road orlara para o caminhão leve
| Nome: | rodas de carro offroad da liga 4x4 |
|---|---|
| TAMANHO: | 17x9,20x9 |
| Largura: | 9 polegadas |
20 polegadas 4x4 Off Road orlaram as rodas da liga da tundra de Toyota Tacoma
| Nome do produto: | 17 bordas offroad de 20 polegadas 4x4 ligam a roda para carros |
|---|---|
| Estilo: | projeto 2022 novo |
| Cor: | preto matt ou personalizado |

