Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ 18 inch offroad wheel rims ] Combine 66 produtos.
a roda Offroad de 18 polegadas de 127mm PCD orlara a cor do preto do brilho 4X4
| PCD: | 127mm, 130mm, 139.7mm, 135 |
|---|---|
| E: | 0mm, 10mm, -10 |
| Garantia: | 3 anos |
O furo A356.2 4x4 da polegada 8 do TUV 20 forjou bordas Offroad da roda
| Nome do produto: | Bordas Offroad forjadas das rodas |
|---|---|
| cabido para: | TODO O CARRO |
| Material: | A356.2 |
18 roda Offroad da polegada PCD 6x139.7 SUV 4x4 para o caminhão leve
| Nome: | borda offroad da roda de carro da liga 4x4 |
|---|---|
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| E: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
O carro Rim Aluminum Alloy Custom Mag de 18 polegadas roda 4 PCS
| Nome do produto: | Rodas de Rim Aluminum Alloy Aftermarket Mag do carro de 18 polegadas |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCes |
| Tipo da roda: | projeto 2021 quente novo |
17 18 bordas offroad pretas matt da roda de 19 polegadas 6x139.7 4x4
| nome: | rodas de carro offroad da liga 4x4 |
|---|---|
| TAMANHO: | 17x9,18x9 |
| Largura: | 9 polegadas |
6x114.3 bordas de alumínio feitas sob encomenda de 18 polegadas, 4Runner rodas de 18 polegadas
| nome: | 17 rodas de carro da liga de 20 polegadas 4x4 |
|---|---|
| Tamanho: | 18x9 |
| Largura: | 9 polegadas |
Liga de alumínio da polegada PCD 6x139.7 de Range Rover 17 bordas de Off Road de 17 polegadas
| Nome do produto: | 22 borda offroad da roda da liga de alumínio da polegada 6x139.7 |
|---|---|
| Apto para: | para a guarda florestal Rover, lexus GX460 GX470 de Toyota Tacoma |
| Material: | A356.2 |
JWL ATRAVÉS de 20X12 escovou bordas OffRoad da roda do OEM 4x4
| Nome do produto: | JWL ATRAVÉS de 20X12 escovou bordas OffRoad da roda do OEM 4x4 |
|---|---|
| Pcd: | 6x139.7 |
| E: | -44 |
Furo 6 bordas da liga de alumínio 4x4 Off Road de 18 polegadas
| Nome do produto: | 18 furo personalizado novo da polegada 6 que reveste a borda Offroad da roda da liga de alumínio |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Furo: | 5,6,8 |
16 polegadas 17 polegadas bordas de 18 polegadas 6×139.7 4x4 Off Road
| Nome do produto: | a roda 4X4 orlara as rodas de carro offRoad de 16inch 18inch 17inch 6x139.7 |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Furo: | 5,6,8 |

