Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ 18 inch offroad wheel rims ] Combine 66 produtos.
5 rodas da liga da réplica do furo 17×7 PCD5×114.3
| Tipo: | KIPARDO |
|---|---|
| Nome: | Bordas da liga de alumínio |
| Material: | A356.2 |
A liga 6x139.7 Offroad de 6 furos roda a roda da liga de alumínio para o baixio de toyota
| nome: | rodas de carro offroad da liga 4x4 |
|---|---|
| TAMANHO: | 17x9,18x9 |
| Largura: | 9 polegadas |
6 rodas Offroad de alumínio côncavas profundas do furo 6x139.7
| Pcd: | 6x139.7 |
|---|---|
| E: | -44mm/-19mm |
| Garantia: | 3 anos |
6 talões de liga de alumínio rodam 20 polegadas 6x139.7 para o cruzador da terra de Tacoma f150 toyota
| nome: | A liga roda 20 polegadas 6x139.7 para toyota Tacoma 4Runner |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Revestimento: | Muitas cores, igualmente apoiam personalizado |
20 polegadas 6 talões da borda Offroad de Suv 6x139.7 5x150 4x4 do recolhimento da liga para Tacoma
| Nome: | 17 18 19 rodas de carro da liga de 20 polegadas 4x4 |
|---|---|
| Tamanho: | 20X9 |
| Largura: | 9 polegadas |
O caminhão da polegada do carro 17x9 de Suv roda a cor customizável de 130mm PCD
| PCD: | 130mm, 139.7mm, 114.3mm |
|---|---|
| E: | 0mm, -10 |
| Garantia: | 3 anos |
Impacto - 18 20 bordas resistentes de 22 polegadas 4x4 Off Road
| Nome: | O caminhão leve das rodas Offroad orlara 18 20 rodas da liga de 22 polegadas 5X114.3 5X139.7 5X130 5 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalize |
JWL ATRAVÉS de 17x8 16x8 6x139.7 4x4 Off Road orlara com Pcd
| Nome do produto: | 2021 4x4 roda offroad offroad de venda quente da roda 16x8 17x8 com a borda do carro das rodas da li |
|---|---|
| Material: | Alumínio A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
O alumínio de carcaça 6x114.3 5x127 4x4 escolhe acima das bordas do caminhão
| nome do produto: | O alumínio de carcaça 6x114.3 5x127 4x4 escolhe acima das bordas do caminhão |
|---|---|
| Material: | Alumínio A356.2 |
| Cor: | de bronze/preto |
O ouro 9 polegadas 20 polegadas orlara 6 talões para recolhimentos do caminhão de luz de SUV
| nome: | rodas de carro da liga de 20 polegadas 4x4; bordas de 4x4 Off Road |
|---|---|
| Tamanho: | 20X9 |
| Largura: | 9 polegadas; 20 polegadas |

