Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ customized forged alloy wheel ] Combine 212 produtos.
a liga de carcaça de 5X112 5X120 roda A356.2 classe de 19 rodas C da liga da polegada 3 séries
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Cor: | Personalize |
| Revestimento: | Cara de Chrome/polimento/escova/machina |
A liga côncava do raio fino americano do carro desportivo roda o alumínio A356.2 19 polegadas
| Nome do produto: | Fino côncavo do carro desportivo americano falou 15 16 17 18 rodas da liga de 19 polegadas |
|---|---|
| Material: | Alumínio A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
18" roda da liga de alumínio para Mercedes Benz Car Rims
| Nome do produto: | 18" roda da liga de alumínio para Mercedes Benz Car Rims |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo da roda: | projeto 2021 |
Mag 19" 20" do mercado de acessórios roda da liga de alumínio
| Nome do produto: | Mag 19" 20" do mercado de acessórios roda da liga de alumínio |
|---|---|
| MOQ: | PC 4 |
| Tipo da roda: | Projeto 2021 novo |
JWL 19" rodas da liga de carcaça de Toyota Honda Civic A356.2
| Nome do produto: | JWL 19" rodas da liga de carcaça de Toyota Honda Civic A356.2 |
|---|---|
| cabido para: | 、 Honda de Toyota |
| Material: | A356.2 |
As 2 partes de alumínio da liga 5×108 forjaram as rodas
| Nome do produto: | KIPARDO 5x108 forjou o monoblock 6061t6 da parte 24 das rodas 2 2 partes bordas forjadas 3 partes |
|---|---|
| Material: | Alumínio da liga |
| Cor: | Personalizado |
Rodas da liga de carcaça da substituição 16x6.5 17x6.5 5x114.3 do OEM
| Material: | a liga quente de 2019 rodas de 16x6.5 17x6.5 5x114.3 orlara as rodas de moldação para a venda |
|---|---|
| MOQ: | 4PCS |
| tipo da roda: | projeto 2021 |
Rodas da liga de carcaça do forjamento do preto da polegada 5X120 5x112 do OEM 18
| nome do produto: | 18 19 20 liga de alumínio da cor do preto da polegada 5X120 5x112 que forja as rodas do mercado de a |
|---|---|
| Material: | Alumínio A356.2 |
| MOQ: | 60PCS |
13 polegadas rodas da liga de carcaça do preto do raio de 17 polegadas multi
| nome do produto: | 13 14 15 16 rodas de carro da liga de molde do mercado de acessórios do preto do raio de 17 polegada |
|---|---|
| Material: | Alumínio A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
15 polegadas forjaram o projeto côncavo dos CB das rodas 110mm da liga de alumínio
| PCD: | 139.7mm, 5/6*139.7 |
|---|---|
| E: | -44mm, -44mm |
| Garantia: | 3 anos |

