Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ customized forged alloy wheel ] Combine 212 produtos.
Classe de S rodas da liga de carcaça do carro do furo de 16 polegadas 5x139.7 5
| nome do produto: | Classe nova 16 do projeto s da venda por atacado 2019 do fabricante de China rodas da liga do carro |
|---|---|
| Material: | Alumínio A356.2 |
| Cor: | bronze |
Substituição do OEM 17 polegadas rodas da liga de carcaça de 18 polegadas 5x114.3
| nome do produto: | Roda nova feita sob encomenda de alumínio de um projeto de 17 polegadas a auto orlara a liga do carr |
|---|---|
| Material: | Alumínio A356.2 |
| MOQ: | 4 partes |
17 polegadas rodas de bronze da liga de carcaça de 18 polegadas 5x100 5x120
| nome do produto: | Venda quente 17 18 borda da roda do mercado de acessórios da roda da liga da polegada 5x100 5x120 fe |
|---|---|
| Material: | Alumínio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
A liga de carcaça de alumínio universal do carro de 19 polegadas roda bordas com PCD 5x120
| PCD: | 5x120 |
|---|---|
| E: | 35mm, 40mm, 42mm, 38mm |
| garantia: | 3 anos |
Os multi furos da roda 5 da liga de PCD forjaram as rodas da liga de alumínio
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm, 98mm |
|---|---|
| E: | 20mm, 25mm, 30mm, 35mm, +15~+47mm/+15~+25mm |
| Garantia: | 3 anos |
a liga de carcaça de 5x127 5x114.3 roda a borda automotivo de alumínio da roda A356.2
| Nome do produto: | Roda nova feita sob encomenda de alumínio de um projeto de 17 polegadas a auto orlara a liga do carr |
|---|---|
| Material: | Alumínio A356.2 |
| MOQ: | 4 partes |
a liga de carcaça do carro de 20 polegadas 20x9 roda a roda forjada de alumínio
| Material: | As rodas de carro novas de 20 polegadas do projeto 20x9 ligam as rodas |
|---|---|
| MOQ: | 4pcs |
| Tipo da roda: | projeto 2021 |
Borda das rodas da liga do carro de TS16949 Benz Replacement 22x10
| Nome do produto: | Borda das rodas da liga do carro de TS16949 Benz Replacement 22x10 |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo da roda: | projeto 2021 |
5x112 Audi Replica Alloy Wheels 4x4 orlara as rodas da liga
| Nome do produto: | o audi da réplica 5x112 roda as bordas 4x4 liga as rodas |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo da roda: | projeto 2021 |
6 talões de liga de alumínio rodam 20 polegadas 6x139.7 para o cruzador da terra de Tacoma f150 toyota
| nome: | A liga roda 20 polegadas 6x139.7 para toyota Tacoma 4Runner |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Revestimento: | Muitas cores, igualmente apoiam personalizado |

