Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ customized forged alloy wheel ] Combine 212 produtos.
O revestimento de prata PCD 5x114.3 forjou a cor personalizada as rodas da liga de alumínio
| PCD: | 130mm, 115mm, 127mm, 139.7mm, 114.3mm, 120.65mm, 143.1mm, 114.3~139.7 |
|---|---|
| E: | 0mm |
| Garantia: | 3 anos |
Bordas da liga de alumínio do carro A356.2 das rodas da liga de carcaça de KIPARDO 6x139.7
| Nome do produto: | Projeto novo de KIPARDO rodas da liga de carcaça das bordas da roda de 18 polegadas para o carro |
|---|---|
| Material: | Alumínio A356.2 |
| MOQ: | 60pcs |
18 polegada 5x114.3 A356.2 Rim Alloy Wheels de alumínio da polegada 19
| Nome do produto: | A polegada 5x112 5x114.3 da polegada 19 do costume 18 roda o carro Rim Alloy Wheels do molde do espo |
|---|---|
| Material: | Alumínio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
Roda de carro 5x100 de um mercado de acessórios de 15 polegadas Rim Alloy Wheels
| Nome do produto: | Roda de carro nova 15 do mercado de acessórios 2020 16 17 polegadas 5x100 Rim Alloy Wheel |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo da roda: | projeto 2021 |
E 25 PCD 5x112 forjaram a garantia longa das rodas de alumínio
| Pcd: | 112mm, 120mm, 130mm |
|---|---|
| E: | 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 50mm, 59 |
| Garantia: | 3 anos |
Muti falou 17 18 borda da roda da liga de carcaça de 19 polegadas para o bmw 3 séries 5 séries
| Palavra-chave: | borda da roda da liga de carcaça para o bmw 3 séries 5 séries |
|---|---|
| Pcd: | 5x112,5x114.3, 5x110 |
| Material: | Liga de alumínio |
KIPARDO lustrou moído 18 polegadas Al Toyota Casting Alloy Wheels
| Nome do produto: | KIPARDO lustrou moído 18 polegadas Al Toyota Casting Alloy Wheels |
|---|---|
| Material: | A356.2 / Alumínio |
| Cor: | PRATA |
A liga de carcaça de KIPARDO roda a borda da roda de Al Toyota Polished Milled Alloy de 18 polegadas
| Nome do produto: | KIPARDO lustrou moído 18 polegadas Al Toyota Casting Alloy Wheels |
|---|---|
| Material: | A356.2/de alumínio |
| Cor: | Prata |
A356.2 a terra Rover Replica Alloy Wheels With personalizou o logotipo
| Nome do produto: | Borda de Rover Newly Designed Replica Wheel da terra roda da liga de 2021 anos |
|---|---|
| cabido para: | Land Rover |
| Material: | A356.2 |
Rodas da liga da réplica do mercado de acessórios para a terra Rover Painting
| Nome do produto: | A liga nova do mercado de acessórios do projeto orlara as rodas da liga do carro da réplica para Lan |
|---|---|
| Apto para: | LAND ROVER |
| Material: | A356.2 |

