Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ customized forged alloy wheel ] Combine 212 produtos.
Kipardo 22 polegadas forjou as rodas da liga de alumínio 114.3mm PCD
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 130mm, 150 |
|---|---|
| E: | 0mm, -44 |
| Garantia: | 3 anos |
Raio 5 18 polegadas rodas da liga de carcaça de 19 polegadas para o carro
| Material: | Alumínio A356.2 |
|---|---|
| MOQ: | 60PCS |
| Cor: | de bronze/preto |
Rodas da liga de carcaça do alumínio de 17 polegadas 5X114.3 para a borda do carro
| nome do produto: | rodas de carro diretas da carcaça da liga de alumínio da borda 5X114.3 do carro da fábrica de 18 pol |
|---|---|
| Material: | Alumínio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
JWL ATRAVÉS das rodas de alumínio da liga do carro de 18 polegadas 5x120 A356.2
| nome do produto: | A roda nova por atacado feita sob encomenda do carro 5x120 do projeto orlara as rodas de alumínio da |
|---|---|
| Material: | Alumínio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
o mercado de acessórios 5x120 forjou as rodas da liga de alumínio 42mm E
| Pcd: | Personalizado |
|---|---|
| E: | 20mm, 35mm, 40mm, 42mm |
| Garantia: | 3 anos |
ATRAVÉS da liga de alumínio forjada roda 40mm E a cor customizável
| PCD: | Personalizado |
|---|---|
| E: | 20mm, 35mm, 40mm, 42mm |
| Garantia: | 3 anos |
A liga da réplica da polegada 5×150 da polegada 21 de Land Cruiser 20 roda
| Nome do produto: | Padrão de JWL 20 polegadas rodas offroad da substituição do Oem de 21 polegadas 5x150 para Land Crui |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
Impacto - fluxo de pouco peso resistente rodas formadas da liga
| Nome: | Rodas formadas fluxo |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalize |
Bordas da roda da liga de 17 polegadas, bordas côncavas forjadas peso leve das rodas
| PCD: | 143.1mm, 165.1mm, 98mm |
|---|---|
| E: | Personalizado |
| Garantia: | 3 anos |
Uma parte Monoblock forjou as rodas para pilotos superiores
| Nome do produto: | Uma parte Monoblock forjou as rodas para pilotos superiores |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Cor: | personalizado |

