Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ 22 inch forged aluminum alloy wheels ] Combine 52 produtos.
Borda da roda da liga de alumínio do mercado de acessórios
| Nome do produto: | O mercado de acessórios 18 19 20 21 22 avança bordas da roda da liga de alumínio para o carro com PC |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalize |
A polegada feita sob encomenda 5*120 de 4X4 Off Road 22 forjou as rodas de carro
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Cor: | Personalize |
| Terminação: | cara da máquina |
Furo 6 bordas de 20 polegadas 6×139.7 4x4 Off Road
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Cor: | personalize |
| Revestimento: | Cara de Chrome/polimento/escova/machina |
PCD 5×112 5×120 18 19 20 21 22 24 avançam as rodas forjadas 3 partes
| Nome do produto: | PCD 5×112 5×120 18 19 20 21 22 24 avançam as rodas forjadas 3 partes |
|---|---|
| Material: | Alumínio da liga |
| Cor: | Personalizado |
Bordas da roda da liga de 17 polegadas, bordas côncavas forjadas peso leve das rodas
| PCD: | 143.1mm, 165.1mm, 98mm |
|---|---|
| E: | Personalizado |
| Garantia: | 3 anos |
Material A356.2 rodas de alumínio moldadas dos furos de 15 polegadas 4
| PCD: | 100mm, 4*100 |
|---|---|
| E: | 35mm |
| Garantia: | 3 anos |
borda da roda de carro da liga de alumínio
| Nome do produto: | Borda êxito de vendas 17 do carro 18 19 20 21 rodas de carro de alumínio do molde da liga clara de 2 |
|---|---|
| cor: | Preto ou de prata |
| Tamanho: | 17 18 19 20 21 22 polegadas 5x112 |
Borda da roda de carro da liga T6061 de alumínio
| Nome do produto: | O alumínio 18 19 20 21 22 polegada de alta qualidade chinesa T6061 personalizado forjou a roda com P |
|---|---|
| modelo: | Equipe |
| Material: | A356.2 |
O peso leve 2 partes forjou as bordas 4x4 deslocadas negativo
| Nome do produto: | 18 19 20 21 22 polegadas personalizam a borda offroad deslocada negativo forjada 2 partes da roda de |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
Réplica AUDI Car Alloy Rims Size 20 21 roda de carro da liga de alumínio de 22 polegadas
| Nome do produto: | Réplica AUDI Car Alloy Rims Size 20 21 roda de carro da liga de alumínio de 22 polegadas |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo da roda: | projeto 2021 |

