Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ 22 inch forged aluminum alloy wheels ] Combine 52 produtos.
6 talões de liga de alumínio rodam 20 polegadas 6x139.7 para o cruzador da terra de Tacoma f150 toyota
| nome: | A liga roda 20 polegadas 6x139.7 para toyota Tacoma 4Runner |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Revestimento: | Muitas cores, igualmente apoiam personalizado |
A réplica forjou a liga de alumínio 5×114.3 bordas desconcertadas 19 polegadas
| Nome do produto: | As rodas da liga da réplica projetam a roda de alumínio forjada 5x114.3 as rodas de 19 polegadas |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
20" 21" 22" resistentes ao calor 5×112 5×114.3 5×120 forjaram as rodas da liga de alumínio
| Nome do produto: | 20" 21" 22" resistentes ao calor 5×112 5×114.3 5×120 forjaram as rodas da liga de alumínio |
|---|---|
| Material: | Alumínio da liga |
| Cor: | Personalizado |
Forjado 19 20 21 22 polegadas morrem as rodas da liga de alumínio de aço de carcaça
| Nome do produto: | Forjado 19 20 21 22 polegadas morrem as rodas da liga de alumínio de aço de carcaça |
|---|---|
| Furo: | 5,6,8 |
| Projeto: | roda do mercado de acessórios |
O costume 1 parte 2 partes 3 partes forjou as rodas da liga
| Nome: | A roda forjada KIPARDO da liga personaliza o projeto 1 parte 2 partes fabricante de 3 partes 18 pole |
|---|---|
| Material: | T6061 |
| Cor: | Personalize |
22 polegadas do Oem variam a liga de alumínio de Rover Replica Wheels 120mm
| Pcd: | 120mm, 5x120 |
|---|---|
| E: | 45mm, 45mm |
| Garantia: | 3 anos |
JWL ATRAVÉS de BMW forjou as bordas de alumínio roda 8,5 polegadas 19 polegadas
| PCD: | 120mm, 112mm, 5*112/5*120 |
|---|---|
| E: | 30mm, 35mm, 25mm, 30mm.25mm.35mm |
| Material: | LIGA, alumínio |
A liga de alumínio de pouco peso 3 partes forjou as rodas
| Material: | Alumínio da liga |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Terminação: | Chrome/polimento/escova |
A liga de alumínio do carro 20×8.5 20×10 PCD 5×120 de M5 M6 roda
| Nome do produto: | A liga de alumínio do carro 20×8.5 20×10 PCD 5×120 de M5 M6 roda |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalize |
PCD 6×139.7 17 19 20 22 polegadas Off Road ligam as bordas 4x4
| Nome do produto: | SUV 4X4 17 19 20 carro de 22 polegadas orlara bordas offroad da liga da roda PCD 6X139.7 da liga |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |

