Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ 22 inch forged aluminum alloy wheels ] Combine 52 produtos.
O alumínio do mag A356.2 do carro 16 polegadas bordas de 22 polegadas liga as rodas
| nome do produto: | O carro Mag Custom da venda direta da fábrica 18 19 20 21 bordas de 22 polegadas liga as rodas |
|---|---|
| Material: | Alumínio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
O peso leve 18 19 20 21 22 polegadas T6061 forjou as rodas de alumínio
| Nome do produto: | o alumínio 18 19 20 21 22 T6061 personalizado polegada forjou a roda com PCD 5x114.3 5x120 |
|---|---|
| Material: | T6061 |
| Cor: | Personalizado |
18 19 20 21 rodas profundas da liga do prato do carro de 22 polegadas
| Nome do produto: | 18 19 20 21 rodas profundas da liga do prato do carro de 22 polegadas |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | personalizado |
17 18 19 20 rodas desconcertadas 22 polegadas da liga para o carro japonês
| Nome do produto: | a polegada 17x7.5 roda com ajuste do pcd 6x139.7 para bordas novas da roda da liga do carro do proje |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
A roda de carro de Rover Replica Truck Aluminum Alloy da terra orlara 22 polegadas
| Nome do produto: | 16-22 a terra Rover Aluminum Alloy Car Wheel da réplica da polegada orlara as rodas de /Truck |
|---|---|
| Apto para: | LAND ROVER |
| Material: | A356.2 |
A liga de carcaça de alumínio universal do carro de 19 polegadas roda bordas com PCD 5x120
| PCD: | 5x120 |
|---|---|
| E: | 35mm, 40mm, 42mm, 38mm |
| garantia: | 3 anos |
O bordo personalizado da etapa forjou a roda da liga 19 polegadas para o A5 A7 A8 GLE S65 C63
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm, 115mm, 120.65mm, 120mm, 127mm, 130mm, 139.7mm, 143.1mm, 165.1mm, 98mm |
|---|---|
| E: | 0mm, 10mm, 15mm, 18mm, 20mm, 25mm, 30mm, 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 50mm |
| Material: | T6061 de alumínio |
Muti falou 17 18 borda da roda da liga de carcaça de 19 polegadas para o bmw 3 séries 5 séries
| Palavra-chave: | borda da roda da liga de carcaça para o bmw 3 séries 5 séries |
|---|---|
| Pcd: | 5x112,5x114.3, 5x110 |
| Material: | Liga de alumínio |
18 polegadas de LSGZL forjaram as rodas da liga para Bentley Mercedes Continental GT X5X6X7
| PCD: | 130mm, 120mm, 108mm, 115mm, 112mm, 127mm, 100mm, 139.7mm, 98mm, 165.1mm, 114.3mm, 120.65mm, 143.1mm |
|---|---|
| E: | 10mm, 15mm, 18mm, 20mm, 50mm, 30mm, 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 25mm, 0mm |
| Material: | alumínio, |
5×120 de grande resistência PCD 19 polegadas liga da réplica de 20 polegadas roda
| Material: | Alumínio da liga |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Terminação: | Chrome/polimento/escova |

