Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ 16 inch car wheel rim ] Combine 185 produtos.
Rodas de pouco peso do mag do mercado de acessórios da liga de alumínio
| Material: | Liga de alumínio |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Terminação: | Chrome/polimento/escova |
A liga do carro da autobiografia do oem de Rover da guarda florestal de Vogue do esporte roda bordas
| Nome do produto: | A liga do carro da autobiografia do oem de Rover da guarda florestal de Vogue do esporte roda bordas |
|---|---|
| cabido para: | Guarda florestal Rover |
| Material: | A356.2 |
Rodas côncavas da liga de alumínio do automóvel de passageiros de Suv das bordas das rodas 4X114.3
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Material: | LIGA, liga de alumínio |
| Revestimento: | preto |
JWL ATRAVÉS das rodas de alumínio da liga do carro de 18 polegadas 5x120 A356.2
| nome do produto: | A roda nova por atacado feita sob encomenda do carro 5x120 do projeto orlara as rodas de alumínio da |
|---|---|
| Material: | Alumínio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
17 polegadas PCD 5X150 SUV 4x4 Off Road orlaram para o caminhão leve
| Nome: | Borda da roda de carro da liga |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| E: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
JWL ATRAVÉS de 20X12 escovou bordas OffRoad da roda do OEM 4x4
| Nome do produto: | JWL ATRAVÉS de 20X12 escovou bordas OffRoad da roda do OEM 4x4 |
|---|---|
| Pcd: | 6x139.7 |
| E: | -44 |
A roda Alloy19x9.5 de alumínio lustrada escovada orlara resistente à corrosão
| Nome do produto: | roda de carro da roda da liga de alumínio de 17x8.0 18x8.0 19x8.5 19x9.5 |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Cor: | personalizado |
18 roda Offroad da polegada PCD 6x139.7 SUV 4x4 para o caminhão leve
| Nome: | borda offroad da roda de carro da liga 4x4 |
|---|---|
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| E: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
A liga côncava do raio fino americano do carro desportivo roda o alumínio A356.2 19 polegadas
| Nome do produto: | Fino côncavo do carro desportivo americano falou 15 16 17 18 rodas da liga de 19 polegadas |
|---|---|
| Material: | Alumínio A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
18 polegadas 19 polegadas rodas pretas de alumínio da liga de 20 polegadas A356.2
| nome do produto: | 18 19 rodas de carro quentes do mercado de acessórios da cara da máquina do preto da roda da liga de |
|---|---|
| Material: | Alumínio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |

