Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ customized forged alloy wheel ] Combine 212 produtos.
O costume que dos SS a liga de alumínio côncava forjou as rodas orlara 19 polegadas 5 x 112
| PCD: | 98mm-165.1mm |
|---|---|
| E: | 10mm-50mm, 3mm-90mm |
| Material: | A6061-T6, roda da liga de alumínio de A356.2 T6 |
A liga de carcaça do mercado de acessórios do padrão 18×8 5×112 5×120 de JWL roda
| Nome do produto: | Rodas de carro de alumínio 18x8 5X112 5X120 do mercado de acessórios padrão de JWL para S63 S365 M4 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | personalizado |
borda da liga de alumínio de 15X6.5 17X8 18X7.5 18X8 TS16949
| nome do produto: | borda da liga de alumínio de 15X6.5 16X7 17X7 17X8 18X7.5 18X8 para a CLASSE JWL/VIA/TS16949 |
|---|---|
| Material: | Alumínio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
A roda de carro de Rover Replica Truck Aluminum Alloy da terra orlara 22 polegadas
| Nome do produto: | 16-22 a terra Rover Aluminum Alloy Car Wheel da réplica da polegada orlara as rodas de /Truck |
|---|---|
| Apto para: | LAND ROVER |
| Material: | A356.2 |
Rodas de carro de alumínio da liga do molde 5x127 de 17 polegadas A356.2
| nome do produto: | borda de alumínio da roda de carro da liga moldada da fábrica original de 17 polegadas |
|---|---|
| Material: | Alumínio A356.2 |
| MOQ: | 60PCS |
Bordas formadas da liga da capacidade de carga do mercado de acessórios fluxo alto
| Nome do produto: | Bordas formadas da liga da estrela da capacidade de carga do mercado de acessórios fluxo alto |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Cor: | Personalizado |
rodas do alumínio de molde de 16×6 5×114.3 para Toyota
| Nome do produto: | rodas do alumínio de molde de 16×6 5×114.3 para Toyota |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Terminação: | pintar/fez à máquina/moído/espelho cortado/lustrou |
16" 17" 20" econômicos em combustível borda Offroad da roda de carro
| Nome do produto: | 16" 17" 20" econômicos em combustível borda Offroad da roda de carro |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | vermelho |
19 polegadas a liga de alumínio de 20 polegadas 2 partes forjaram as rodas
| Nome do produto: | 19 polegadas a liga de alumínio de 20 polegadas 2 partes forjaram as rodas |
|---|---|
| Material: | T6061 |
| Cor: | Personalize |
A liga 6061-T6 de alumínio de pouco peso 2 partes forjou as rodas
| Nome do produto: | A liga 6061-T6 de alumínio de pouco peso 2 partes forjou as rodas |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Cor: | Personalizado |

