Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ customized forged alloy wheel ] Combine 212 produtos.
Borda da roda da liga de alumínio do mercado de acessórios
| Nome do produto: | O mercado de acessórios 18 19 20 21 22 avança bordas da roda da liga de alumínio para o carro com PC |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalize |
Mercado de acessórios 17 18 bordas de alumínio do carro de 19 polegadas 5×120
| Nome do produto: | Elevado desempenho de venda QUENTE 17 18 roda de carro de 19 polegadas com as bordas do alumínio 5X1 |
|---|---|
| Estilo: | projeto 2020 novo |
| Cor: | Preto |
Liga de alumínio bordas de 17 polegadas 17×7.5 4x4 Off Road
| Nome do produto: | o carro da polegada 4x4 da venda por atacado 17 da porcelana orlara as rodas da liga 17x7.5 para car |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | Personalizado |
Abasteça a economia 20 as rodas do mag de um mercado de acessórios de 22 polegadas 5×120
| Nome do produto: | A venda quente 20 22 avança a borda preta da roda da liga do esporte do carro do mercado de acessóri |
|---|---|
| Material: | T6061 |
| Cor: | Personalizado |
Rodas de Rim Aluminum Alloy Aftermarket Mag do carro de 18 polegadas
| Nome do produto: | Rodas de Rim Aluminum Alloy Aftermarket Mag do carro de 18 polegadas |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo da roda: | projeto 2021 quente novo |
22 polegadas do Oem variam a liga de alumínio de Rover Replica Wheels 120mm
| Pcd: | 120mm, 5x120 |
|---|---|
| E: | 45mm, 45mm |
| Garantia: | 3 anos |
Polegada 5X114.3 PCD das rodas 18 da liga do carro que compete a roda forjada do alumínio do projeto
| Nome do produto: | Polegada 5X114.3 PCD das rodas 18 da liga do carro que compete a roda forjada do alumínio do projeto |
|---|---|
| Style: | O projeto novo forjou as rodas |
| Cor: | Prata |
18" personalizado rodas de alumínio de moldação do mercado de acessórios
| Nome do produto: | A gravidade personalizada personalizada da fábrica da roda do mercado de acessórios a venda por atac |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo da roda: | projeto 2021 |
JWL ATRAVÉS de BMW forjou as bordas de alumínio roda 8,5 polegadas 19 polegadas
| PCD: | 120mm, 112mm, 5*112/5*120 |
|---|---|
| E: | 30mm, 35mm, 25mm, 30mm.25mm.35mm |
| Material: | LIGA, alumínio |
Fluxo que forma 17 18 rodas de carro forjadas 19 polegadas
| Nome do produto: | Fluxo que forma 17 18 rodas de carro forjadas 19 polegadas |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Cor: | Personalizado |

