Todos os Produtos
-
Rodas da liga de carcaça
-
Rodas forjadas da liga de alumínio
-
Rodas formadas fluxo da liga
-
Rodas da liga da réplica
-
Rodas do mag do mercado de acessórios
-
bordas de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjou as rodas
-
2 partes forjaram as rodas
-
3 partes forjaram as rodas
-
Bordas desconcertadas 17 polegadas
-
Bordas desconcertadas 18 polegadas
-
Bordas desconcertadas 19 polegadas
-
Lucas Mendesroda impressionante, boa qualidade e projeto agradável. obrigado para seus resposta e serviço rápidos -
kulebakin de KonstantinÉ uma ordem da fuga, porque é a primeira vez para que eu compre as rodas forjadas. Realmente, é bem valor! E todos meus clientes são satisfazem a qualidade. Eu estou aplanando uma ordem nova, entrega rápida mesma de Shanghai Rimax, mim acredito que tudo pode ser terminado antes do feriado chinês!
palavras-chave [ 6x139 7 rims ] Combine 72 produtos.
20 polegadas 6x139.7 orlaram a liga de alumínio do carro rodam a cor do preto do resíduo metálico
| PCD: | 127mm, 139.7mm, 150 |
|---|---|
| E: | 15mm, 18mm, 12 |
| Garantia: | 3 anos |
Revestimento Offroad do corte do espelho da borda da roda do RINOCERONTE 4X4 6x139.7 do PRETO de SUV
| Palavra-chave: | borda offroad da roda de SUV do RINOCERONTE do PRETO de 4X4 6x139.7 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Cor: | personalizado |
6 rodas Offroad de alumínio côncavas profundas do furo 6x139.7
| Pcd: | 6x139.7 |
|---|---|
| E: | -44mm/-19mm |
| Garantia: | 3 anos |
20 polegadas 6 talões da borda Offroad de Suv 6x139.7 5x150 4x4 do recolhimento da liga para Tacoma
| Nome: | 17 18 19 rodas de carro da liga de 20 polegadas 4x4 |
|---|---|
| Tamanho: | 20X9 |
| Largura: | 9 polegadas |
O furo profundo 6x139.7 4x4 Off Road do prato 6 orlara a liga de alumínio
| nome: | rodas de carro offroad da liga 4x4 |
|---|---|
| Tamanho: | 17x9,18x9 |
| Largura: | 9 polegadas |
JWL ATRAVÉS de 17x8 16x8 6x139.7 4x4 Off Road orlara com Pcd
| Nome do produto: | 2021 4x4 roda offroad offroad de venda quente da roda 16x8 17x8 com a borda do carro das rodas da li |
|---|---|
| Material: | Alumínio A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
A roda de Matt Black Aluminium Car Alloy orlara 20 polegadas PCD 6x139.7
| E: | 12mm |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Material: | LIGA, alumínio |
6x139.7 20 a liga do carro da polegada 4X4 roda 15mm E JWL habilitados
| PCD: | 6x139.7 |
|---|---|
| E: | 0mm, 10mm, 15mm |
| Garantia: | 3 anos |
Prato profundo côncavo 6 talões bordas de alumínio do pneu de 20 polegadas 6x139.7
| Pcd: | 130mm, 120mm, 115mm, 127mm, 139.7mm, 114.3mm, 120.65mm, 5/6/8*100~139.7 |
|---|---|
| E: | 20mm, 25mm, -5mm |
| Garantia: | 3 anos |
Bordas da liga de alumínio do carro A356.2 das rodas da liga de carcaça de KIPARDO 6x139.7
| Nome do produto: | Projeto novo de KIPARDO rodas da liga de carcaça das bordas da roda de 18 polegadas para o carro |
|---|---|
| Material: | Alumínio A356.2 |
| MOQ: | 60pcs |

